Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование интернет-сервиса для организации проектно-исследовательской деятельности





Интернет-сервис ecofront.ru очень хорошо подходит для организации проектно-исследовательской деятельности. Для проекта он хорош, тем что своей целью ставит непосредственный практический результат - устранение несанкционированных свалок. Если идея нашего проекта соответствует этой цели, то мы получаем эффективный инструмент реализации нашего проекта.

Если мы преследуем исследовательские цели, интернет-сервис позволяет сформировать материал для исследования как характера размещения и характеристик различных свалок, так и анализа реакции органов исполнительной власти на обращения граждан. Как вариант, можно ставить цель - составление рейтинга эффективности устранения несанкционированных свалок различными районами города, либо районами региона.

Непосредственная методология создания проектных и исследовательских работ изложена очень подробно и широко представлена в общедоступных источниках.

Целью такой работы может быть: устранение свалок на территории какого-то природного или исторического объекта, мониторинг состояния этих объектов, выявление несанкционированных свалок на удаленных от населенных пунктов туристических маршрутах, привлечение внимания общественности и органов исполнительной власти к этой проблеме, устранение свалок в районе размещения Вашей организации или проживания обучающихся, мониторинг их состояния, анализ и исследование эффективности устранения свалок органами исполнительной власти.

Важная особенность интернет-сервиса, сохранение информации о всех действиях на данной территории, что может позволить Вам уже сейчас провести работу по собранной на сайте информации.

Реализация проекта с использованием интернет-сервиса позволяет обеспечить дополнительный смысл проведения различных походов и экскурсий.

 


 

 

Date: 2015-07-24; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию