Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мониторинг состояния свалок на определенной территории





Сайт Экофронт позволяет эффективно следить за появлением новых и изменением состояния свалок и замусоренных территорий на определенном участке. Для этого используются области наблюдения.

Область наблюдения – это территория, за которой Вы следите и контролируете появление на ней несанкционированных свалок мусора [1].

Вы можете наблюдать за одной территорией или за несколькими одновременно. Они будут обозначены на карте как Ваши области наблюдения.

Для того чтобы установить область наблюдения, войдите на сайт под своим логином и паролем. Перейдите в раздел «Области наблюдения» Кабинета и нажмите кнопку «Добавить».

 

Найдите на карте территорию, за которой Вы хотите наблюдать и дважды кликните по ней мышью для того, чтобы установить центр наблюдения. На карте появится иконка центра области наблюдения. При необходимости перетащите ее в нужное место карты, чтобы уточнить область наблюдения [1].

Укажите радиус контролируемого участка от центра области наблюдения, выбрав нужное расстояния в поле «Радиус». Обратите внимание, что в поле «Адрес» автоматически будет показан адрес выбранной области наблюдения.

Нажмите кнопку «Добавить», чтобы сохранить установленную область наблюдения. Она появится в разделе «Области наблюдения» Вашего Кабинета.

Для того чтобы изменить область наблюдения, нажмите кнопку «Изменить». Измените адрес области наблюдения на карте путем перемещения иконки центра области наблюдения. Вы также можете выбрать другой радиус – расстояние от центра области наблюдения до ее края. Чтобы изменения вступили в силу, нажмите кнопку «Сохранить». Если Вы хотите удалить область наблюдения, то нажмите кнопку «Удалить» [1].

Date: 2015-07-24; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию