Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок действий после ликвидации свалки и получения ответа из органов исполнительной власти





Если мусор на объекте, который Вы ранее добавили на сайт, успешно убран, то такой объект можно закрыть. Для этого выполните следующие действия:

1. Войдите в Личный кабинет на сайте под своим логином и паролем.

2. Перейдите в раздел «Мои объекты» и выберите объект, мусор на котором был убран. Кликните по нему мышью.

4. Нажать кнопку “Переписка” для загрузки ответов из органов исполнительной власти.

5. В открывшемся окне нажать кнопку “Загрузить ответ”. В открывшемся окне указать путь к сканированным файлам ответов на Ваши письма из данного органа исполнительной власти. После этого вернуться на главную страницу объекта, в окне с фотографиями появятся изображения загруженных Вами ответов.

6. Чтобы подтвердить, что объект убран, на странице объекта нажмите кнопку «Закрыть объект». В открывшемся окне укажите фотографию объекта после его очистки. Эту фотографию желательно сделать Вам самим после получения ответа из органа исполнительной власти, таким образом, проверив достоверность их слов.

Обратите внимание, что закрытые объекты будут отмечены зелеными индикаторами в списке объектов. Вы не сможете добавлять и удалять фотографии таких объектов или изменять их координаты. У других пользователей сайта также не будет возможности добавлять фотографии к Вашим закрытым объектам.

Если же Ваша администрация не приняла должных мер по очистке территории, вернитесь в раздел переписки и сформируйте новое письмо, но уже в контролирующие органы, которые полномочны оказать влияние на местную Администрацию. Дальнейшие действия по ликвидации замусоренной территории или свалки зависят от Вашего стремления добиться результата. Обращайтесь в разные государственные структуры, пробуйте все варианты. Обращайтесь за помощью по любым вопросам к составителю данного пособия - Магазову Ярославу Олеговичу, [email protected], 8 922 742 65 10.


 

 

Date: 2015-07-24; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию