Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества радиолюбителя





Однако в положении радиолюбителя есть существенные преимущества:

Радиолюбитель занимается любимым делом и полностью в нем растворяется.

Радиолюбитель имеет отличное пространство для ухода от реальности.

Радиолюбитель имеет свой, никому не доступный круг общения.

Радиолюбитель обладает собственным миром.

Радиолюбитель тоже добивается успехов и побед, причем, арбитром в этой гонке является он сам.

Как взаимодействовать с подобным мужчиной. Несмотря на некоторые недостатки, с радиолюбителем можно прожить долгую и счастливую жизнь. Главное – изгнать из своей головы патриархальную мифологию, рушащую все наши завоевания.

Запомните: ваш мужчина имеет полное право на личное пространство, свободное от бытовых проблем и забот. Если он нуждается в построении собственного мира, никто на свете не в праве становиться у него на пути. Тут также очень важно соблюсти золотую середину. Старайтесь, чтобы мир радиолюбителя не занимал все пространство вашей семьи и не вытеснял ваш собственный мир, на который вы имеете такое же право, как и ваш муж.

Запомните: отнять у радиолюбителя право на его увлечение – означает отнять у него право на самореализацию. Уважайте вашего мужчину и развивайте в себе терпимость.

Запомните: увлечение вашего мужа может оказаться очень занимательным, если вы перестанете рассматривать его как блажь и дурь. Вполне вероятно, что вы тоже сможете увлечься альпинизмом, вышиванием крестиком или водным поло. С другой стороны, если вы понимаете, что хобби мужа вступает в фазу кризиса, попробуйте приобщить его к своему увлечению. Каким бы путем вы не пришли к совместному хобби, помните о том, что именно оно может сплотить вашу семью.

Запомните: увлечения и хобби вносят в нашу жизнь новые краски. Радуйтесь им вместе с мужем, а не воюйте с ветряными мельницами!

Подведем итоги:

По типу реализации в социуме мужчин можно разделить на шесть категорий: «семьянин», «профессионал», «бизнесмен», «властолюбец», «бабник» и «радиолюбитель».

Несмотря на отдельные недостатки, характерные для вышеперечисленных типов, с представителями каждого из них можно построить отличную, теплую, уютную семью.

Главное – изгнать из своей головы патриархальную мифологию, рушащую все наши завоевания. Изменения начинайте с себя и своих представлений о жизни.

Только доскональное изучение каждого типа, его слабых и сильных сторон, а также определение ваших ошибок и наиболее приемлемых способов взаимодействия с вашим партнером поможет вам наладить с ним длительные, гармоничные и приносящие радость отношения.

 

Date: 2015-07-23; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию