Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мифы, которые исповедует бабник





Мифология бабника заставляет его каждый день доказывать себе, что он – «настоящий мужчина», супергерой и мачо, начисто забыв о своих чувствах и предпочтениях. Вот эти мифы.

«За настоящим мужиком, как за каменной стеной». Этот миф заставляет бабника тратить массу сил и здоровья на то, чтобы поддержать видимость этого настоящего мужика. Поскольку этот миф предполагает, что мужчина должен быть везде, всем и постоянно, то бабнику, дабы поддержать сей имидж, периодически приходится опускаться до хвастовства и банального вранья. Результат – весьма неприятные ситуации, когда собственноручно починенная табуретка ломается под любимой, а также недоверие и упреки со стороны обманутых женщин.

«Мужчина – маменькин сынок, слабак и примитив». Этим мифом бабник прикрывается в случае, если его игры заводят его слишком далеко. «Мол, что с меня взять, я же мужчина! Это ты – женщина, умная, все понимающая, сильная, а я кто? Примитив! Что же ты так расстроилась, дорогая?». Этот миф лишает бабника уважения его женщин и повергает его в пучину недовольства собой.

«Мужчинам от нас надо только одно». Этот миф появился на свет во многом благодаря бабникам. Реализуя его, наш герой уверен, что настоящий мужчина должен быть половым гигантом, готовым осчастливить всех женщин планеты. Когда при помощи простой арифметики выясняется, что это невозможно, бабник впадает в панику, начинает бегать по врачам и килограммами поглощать виагру.

«Самое главное для мужчины – это свобода». Святая и наивная вера в то, что он – пленник любимой женщины, а свобода его заключается в полигамии, приводит бабника к довольно печальным результатам. Любимая женщина куда‑то испаряется, репутация подмочена, старость не за горами, охвачена лишь ничтожно малая часть женщин планеты, а свобода почему‑то не кажет свой светлый лик.

Date: 2015-07-23; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию