Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистого дохода 1800 долларов в месяц





Обратите внимание и на то, что они посвятили первую часть своего дохода Богу, отдав десятину. Они молились о том, чтобы выплатить то, что принадлежит Богу, и после того, как расплатились с последним кредитором, на про­тяжении нескольких месяцев использовали зарплату Джули для выплаты прошлых десятин. Мистер Вудс ска94 зал им, что насколько ему известно, Писание не требует и не предлагает людям выплату просроченных десятин и приношений. Помолившись о том, что он сказал, моло­дая семья все же приняла решение выплатить свои деся­тины в качестве подтверждения того, что Бог действи­тельно стоит на первом месте в их браке.

У Пола и Джули были некоторые вопросы относитель­но их ситуации, волнующие многие супружеские пары. Я думаю, будет полезно рассмотреть их.

Каким образом банкротство по статье 13 отразится на нашей кредитоспособности в будущем?

Согласно Закону о добросовестном предоставлении информации о кредитоспособности, любое агентство, предоставляющее информацию о кредитоспособности, может сообщать, что вы объявляли себя банкротом, на протяжении десяти лет со дня этого решения. Таким об­разом, любой потенциальный заимодавец, пожелавший навести справки о вашей кредитной истории, получит эту информацию.

Существует ли какой-то способ освободиться от плохо­го кредитного рейтинга?

По большому счету, нет. В нашем обществе люди слишком часто ведут себя так, словно банкротство не влечет за собой никаких последствий, что не соответст­вует действительности. Законы о банкротстве были из­начально созданы для того, чтобы уравновесить неспра­ведливую систему, отправлявшую бедных людей в тюрь­му за то, что они не могли вернуть свои долги. Однако сегодня этими законами слишком часто злоупотребля­ют люди, не желающие возвращать уже потраченные деньги. Поэтому добросовестные кредиторы смотрят на тех, кто прибегает к банкротству, как на мошенников, которые просто не хотят оплачивать свои счета. В конце концов тем кто оказывается банкротом, часто впоследст­вии отказывают в кредитах.

Существует ли какой-то способ доказать, что мы че­стны, и восстановить хороший кредитный рейтинг?

Да. Когда обязательства по банкротству будут выпол­нены, вы можете продолжить выплаты, пока не рассчита­етесь со всеми своими долгами. После того как вы полно­стью рассчитаетесь с кредитором, попросите его напи­сать рекомендательное письмо и отправьте копию этого письма в местные агентства, предоставляющие информа­цию о кредитоспособности. Многие агентства прилагают к своим официальным отчетам о кредитоспособности имеющиеся у них рекомендательные письма. Вы также можете сами представить эти письма потенциальному за­имодавцу, когда будете просить о ссуде.

Самый лучший совет, который я могу дать, такой: возвращайте то, что одалживаете, и никогда не берите в долг необдуманно. Помните, что "доброе имя лучше боль­шого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота" (Притчи 22:1).

(Обзор Закона о добросовестном предоставлении ин­формации о кредитоспособности приведен в приложе­нии Б этой книги).

Что будет, если профсоюз Пола объявит забастовку или если он по какой-то причине лишится работы?

Вам следует немедленно уведомить об этом представи­теля отдела по делам о несостоятельности. Обычно они договариваются с вашими кредиторами о временном моратории. Однако, если такая ситуация затягивается на­долго, судья по делам о несостоятельности может при­нять решение о списании ваших долгов в соответствии со статьей 7. Другими словами, ваше имущество будет про­дано, а выручка от продажи будет уплачена кредиторам.

Любой человек, не находящийся под постановлением суда, как и банкрот, должен поддерживать непосредст­венный контакт с кредиторами и говорить им абсолют­ную правду. Большинство кредиторов согласятся сотруд­ничать с должником, который испытывает временные финансовые трудности, при условии, что должник стре­мится быть добросовестным и честным.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию