Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определяется их последствиями





Так что же, свое будущее можно спрогнозировать? В прин­ципе, да. Для этого Вам потребуются две характеристики: личностная оценка, даваемая Вами своему отцу и уровень Ваших с ним отношений. Итак, если:

1) Оценка высокая, отношения дружественные. Вероятнее всего, в своей любви Вы будете спокойно-счастливы, а с муж­чинами «по-королевски» расточительны. Одно «но» — Вы так никогда и не встретите своего единственного и неповто­римого, потому что, вряд ли, кому-нибудь хоть когда-нибудь удастся дотянуться до установленной «планки» Вашего отца.

2) Оценка высокая, отношения сложные. Борьба с отцом за лидерство, конечно, отразится и на Вашей личной жизни: Вы постоянно будете пребывать в утомительном забеге за «сказочным принцем». Догнав же его, обгоните его и будете мчаться дальше, потому что жизнь в тихой и устойчивой га­вани для Вас невыносима.

3) Оценка низкая, отношения хорошие. Точно также Вы бу­дете относиться и ко всем встреченным мужчинам — жалост­ливо, с большой дозой сочувствия и материнской опеки. А в спутники жизни, что, вполне возможно, «случайно» выбери­те человека, стоящего чуть ниже Вас по социальной лестнице.

4) Оценка низкая, отношения противоречивые. Ваш об­раз жизни будет отражать это же — пренебрежение к муж­чинам, помноженное на выраженную агрессивность. Желан­ной отдушиной для Вас может стать обыкновенная женская дружба или верная «лесбийская любовь» (так тоже бывает).

А что делать, если Вы не хотите своей жизнью подтверж­дать чью-то теорию? Значит, надо сделать решительный шаг в сторону и там задержаться. Необходимо осознать, что за­ложенный в Вас детский «модуль» восприятия может быть и не совсем верен: не все мужчины похожи на Вашего отца, поэтому не стоит проецировать на каждого свои «дочерние» чувства. Попробуете хоть раз сыграть по не намеченному сце­нарию, переступите через свой стереотип — заставьте себя жить в другой психологической «нише».

Date: 2015-07-22; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию