Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Урана по Заходящему Узлу





В лучшем случае, если человек очень светлый и никогда не ошибался в жизни, этого транзита он просто не заметит.

В худшем случае при этом транзите появляется отсутствие веры в себя, пессимизм, разочарование, наблюдаются духовные срывы. Происходят разрывы с близкими, возможны мелкие неприятности, воспринимаемые как крупные. В этот период человек платит долги, ущемляется его свобода и инициатива. Ему трудно принять самостоятельное решение. Человек как бы подавлен.

Транзит Урана по Черной Луне (Лилит)

В лучшем случае даже духовных людей тянет на риск. Этот транзит определяет напряженный выбор между свободой и грехом.

Даже если у человека проявляется вся внутренняя грязь, он при этом будет противостоять Злу. В случае черных аспектов и доброго Урана человек достаточно быстро освобождается от греха. Транзиты любых планет по Лилит характеризуются тяжелыми, но полезными моментами. Идет испытание на прочность.

В худшем случае транзит рождает тенденцию к гнусным поступкам, вызывая необузданность, распущенность. Человек начинает хамить, презирать окружающих. Теряется понятие морали и нравственности, проявляется излишний максимализм. Над человеком свершается неправый суд, он способствует подрыву своего авторитета, возрастает его гордыня, противопоставление себя другим, и, как магнит, он притягивает всякую грязь, к нему тянутся плохие люди. При общей негативной ситуации возможны катастрофы. Но это и период соблазнов.

Транзит Урана по Белой Луне (Селене)

В лучшем случае при этом транзите к человеку приходит неожиданная помощь. В опасности он может опереться на верных друзей или случайных людей. Вероятно, в прошлых жизнях он делал что-то доброе. Человек становится инициативным, проявляет уникальные способности, появляется возможность слышать внутренний голос. Человека может посещать высочайшее вдохновение, что позволяет ему внутренне расти. Транзиты по Селене приносят помощь, защиту, режим наибольшего благоприятствования только человеку, живущему по высокой программе. Они дают ему духовные дары. При добром Уране возможны новаторство, изобретательство.

В худшем случае человеку, живущему по средней программе, этот транзит не приносит ничего. Для него он остается незамеченным.

Человеку, живущему по низкой программе, транзит, наоборот, препятствует, разрушает преступные планы, иногда даже способствует попаданию в тюрьму. В этом случае ему следует очень задуматься о пройденном жизненном пути. И даже если он не злодей, то все равно надо понять, что он делает неправильно.

Date: 2015-07-10; view: 720; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию