Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Нептуна





Макроцикл Нептуна - 164,5 года, микроцикл - 13,5 и 4,7 года. Цикл транзитов Нептуна — до 1,5-2 лет. С Нептуном связаны тайные дела, подъем энергии или внутренний подъем, разоблачение тайн, попадание в тупики или выход из них.

Негативные транзиты дают иллюзии, самообман, обман, дурные перемены, ограничение свободы. Возможны попадание в больницу, депрессии, обвинения в делах, которые человек не совершал, расслабленность, скованность. Это период страхов, обольщений, дурных привычек, подозрений, сомнений, неуверенности, нерешительности, когда человек не может собраться с силами. Он сталкивается с подложными письмами, невозможностью выпутаться из порочного круга, подчиненного положения. В самом худшем случае человек принимает ложь за истину. Возможен фанатизм. Некоторые кончают жизнь самоубийством. Те, чей гороскоп предрасполагает к психическим расстройствам, в это время испытывают очень сильное чувство одиночества, а у тех, у кого уже есть психические болезни, могут появляться бред, угнетенное состояние, мания преследования, иногда человек сходит с ума.

На абсолютно чистых людей, которые много работали в прошлой жизни, негативные аспекты Нептуна почти не действуют.

Транзиты Нептуна могут выявить внутреннюю грязь, заставив человека совершать страшные поступки. Вообще в этот период люди теряют перспективу, ясность в своих действиях; можно пострадать от передозировки наркотиков, особенно когда Нептун делает негативный аспект к Владыке Рождения, главной и самой сильной планете гороскопа.

Благоприятные транзиты усиливают воображение, делают более утонченными чувства, восприятие, дают интуицию; тайное становится явным, в том числе козни врагов. Человек приобретает способность читать чужие мысли; включается помощь, протекция; появляется ощущение внутреннего родства с природой. Он становится чутким на дурные ситуации, избавляется от дурных привычек. Появляется психологическая комфортность, интуитивное принятие духовных ценностей. Эти транзиты приносят с собой повышенную чувствительность, гармонию, чувство любви ко всему миру. Часто людям с добрым Нептуном высокого статуса позитивные аспекты дают возможность психологического проникновения в любую ситуацию. Наиболее благоприятный период для отказа от иллюзий, для самопознания. Транзиты Нептуна очень интересны своими загадочными ситуациями. Это масса странных, полупроявленных возможностей, а также вспышки откровений, озарений; тайны, загадки жизни и право получить на них ответ.

Date: 2015-07-10; view: 539; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию