Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Юпитера по Урану





В лучшем случае этот транзит дает возможность включения неожиданных переворотов: повышение по службе, выигрыш, удача или неожиданное наследство.

В худшем случае потери, крушение социальных авторитетов, бесцельные поиски работы, невозможность устроиться, увольнения, замечания, выговоры, неуправляемые ситуации в социальной, идеологической области и т. д. У человека становятся напряженными отношения с религией, идеологией, со спецслужбами. Вопросы, связанные с общественными процессами, авторитетом, религией, человеком должны решаться сразу, безотлагательно — только такое решение будет благоприятным.

Транзит Юпитера по Нептуну

В лучшем случае транзит дает человеку познание всех тайных процессов, происходящих за его спиной, разоблачение тайн его врагов, интерес к исследованиям в оккультной области, включение религиозного мистицизма.

В худшем случае транзит дает ограничение свободы, обострение тайной вражды, сплетни, слухи. Человека затягивают в религиозную секту, вынуждают общаться со спецслужбами.

Транзит Юпитера по Плутону

В лучшем случае этот транзит несет человеку необычайное и очень резкое обострение социальной активности, работу в коллективе, включенность в большие социальные процессы, либо человек бывает свидетелем этих процессов.

В худшем случае на человека сваливаются слишком большие дела, что может привести к полнокровию и инсульту. Обычно в этот период он берет много сверхурочной работы, его нагружают, он сильно зависит от мнения общества. Транзит сходен с прохождением Марса по Плутону и предупреждает человека об опасности там, где большое скопление народа. С этим транзитом связаны также общественные порицания.

Date: 2015-07-10; view: 710; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию