Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Сатурна по Заходящему Узлу





В лучшем случае этот транзит подводит человека к исполнению долга, отработке своей кармы.

В худшем случае транзит побуждает к разрыву связей, ограничению, изоляции. Человека ограничивают, заставляют, он ощущает несвободу, скованность обязательствами, попадает в подчинение, рабство, зависимость.

Транзит Сатурна по Черной Луне (Лилит)

В лучшем случае человек через страдания освобождается от сомнений, распознает зло, видит свои грехи и старается их исправить.

В худшем случае один из самых тяжелых транзитов, во время которого человек может испытывать разочарование в жизни, отчаяться, покончить с собой, попасть под власть злых сил. Появляется склонность к дурному самоутверждению, психической болезни, неверию. Человек в это время полон сомнений. Дух сомнения, скепсиса, пессимизма, отрицания вселяется в его душу и сильно ранит ее. И человек может бессознательно служить дьяволу, принимать зло за добро и прощать себе грехи на всех уровнях.

Транзит Сатурна по Белой Луне (Селене)

В лучшем случае при этом транзите человек осознает свою греховную природу, отказывается от всех низких побуждений и помыслов, к нему приходит помощь на духовном пути, пути эволюции. Внешние обстоятельства указывают ему на ошибки и заблуждения, дают возможность правильно оценить их и отбросить. Во всех таких обстоятельствах транзит Сатурна по Белой Луне (Селене) является как бы внутренним маяком, светом нашего духа; только в изоляции, только в ограничении от других мы познаем себя. Белая Луна проявляет истинную силу Сатурна, т.е. истинные возможности человека, высший путь индивидуальной эволюции.

В худшем случае транзит ведет к остановке, ограничению, свертыванию возможностей, изоляции. В таком случае человеку нужно понять, что именно он делает не так.

Date: 2015-07-10; view: 649; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию