Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распущенные волосы без челки





Уложите поперек головы куклы толстый слой ниток (Рис. 23) и определите длину волос. Выровняйте волосы с двух сторон и подрежьте. Затем закрепите их на уровне глаз круглой резинкой, чтобы не съезжали во время шитья. Швом “за иголку” прошейте прямой пробор — от кромки волос примерно на треть затылка и обратно, мелкими стежками. Чем меньше стежки, тем крепче держатся волосы.

 

Расправьте волосы так, чтобы прикрыть затылок. Плотными стежками пришейте волосы от виска до виска (на том уровне, где их держит резинка). Следите, чтобы на темени они лежали гладко и ровно. Причешите редким гребнем. Этот шов пройдет на уровне глаз. Сделайте теперь несколько крупных стежков, закрепляя волосы на темени, иначе они разъедутся. Затем поднимите все волосы на затылке вверх. (Рис. 24)

 

 

 

Часть этих волос снова распустите и, уложив тонким слоем, прошейте нижнюю кромку — не закрывайте “уши”, кукла должна “слышать”!

Если волос достаточно много, опускайте их частями и каждый слой прошивайте чуть выше первой нижней кромки.

 

Подровняйте волосы, причешите и уложите в прическу по Вашему желанию.

Date: 2015-06-11; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию