Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видения в критические моменты





Эти видения похожи на призраки, но они очень разнятся. Как явствует из их названия, они являются в критические моменты. К примеру, мать «видит» сына именно в тот момент, когда eго ранят на поле битвы. Или жена «видит» своего мужа именно в ту минуту, когда он умирает от сердечного приступа за много миль от нее. Такие видения случаются (являются) только однажды, и обычно их видят родственники или близкие друзья. Это результат очень мощной психической проекции в момент травмы. После такого рода видения нет необходимости в очищении жилища, если только это не вызвало чувства страха человека, который его видел. Очищение лучше направить на остаточное излучение страха, чем на само видение.

БИ-ЛОКАЦИЯ (ОДНОВРЕМЕННОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ДВУХ МЕСТАХ)

Би-локация — это дух живого человека, который является (обычно сам человек этого не знает) в каком-либо месте за много миль от него. Хотя это столь необычно, известно много случаев, когда некто живой являлся другому человеку, в то время как физически он пребывал вдали от него. Как правило, между тем, кто «видит», и тем, кого «видят», существует некая эмоциональная связь. И обычно человек, которого «видят», в этот момент либо спит, либо медитирует. У меня есть друг, дед которого был учителем «высшей мысли» в Англии. Его попросили прочесть лекцию на севере Англии, но он не смог, так как был болен. Полагая, что организаторы лекции предупреждены, он сладко спал в то время, когда должна была состояться лекция.

На следующей неделе он получил хвалебные отзывы о лекции. Он был изумлен, поскольку в тот момент он пребывал больным в постели на юге Англии. Когда он спросил у организаторов, которые хорошо его знали, они заверили его, что он в действительности прочел лекцию в то самое время, когда благополучно почивал в своей постели. Это пример одновременного нахождения в двух местах. Этот джентльмен, возможно подсознательно, так хотел сдержать свое слово и прочесть лекцию, что во сне его дух проецировался в то место, где должна была быть прочитана лекция.

Date: 2015-07-10; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию