Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охота за привидениями





В первые годы моего ученичества я обучалась у гавайских кахуна. В мое обучение входило очищение жилища от земных духов (призраков, привидений). Когда мое обучение закончилось, отчаявшийся школьный учитель попросил меня очистить здание школы от призраков, которые, как говорили, там водились. Учитель рассказал мне, что по ночам включается и включается свет, открываются и закрываются двери, и учащиеся очень напуганы.

Поскольку чаще всего это происходило по ночам, никто из учащихся ничего не видел, так как в школе они находились в дневное время. Но даже слухов, доходивших до них из вторых рук, было достаточно для того, чтобы напугать отдельных учеников, и директор школы хотел избавиться от духов. В ту пору я не была уверена, что смогу очистить школу самостоятельно, и потому я попросила одного из гавайских наставников помочь мне. Стоя около школы в лунном свете чудной мягкой гавайской ночи, мы держали необходимые для ритуала соль, воду, листья ти (гавайская трава). Учитель ждал нас, он открыл центральный вход в школу.

Когда мы вошли на первый этаж, я ощутила лишь атмосферу счастья, оставшуюся от учеников. Я почувствовала живую и положительную энергию. И все же, на всякий случай, мы провели на первом этаже минимальное очищение с помощью соли и воды. Затем мы поднялись на второй этаж, и энергия, ощущаемая мною, была превосходною, но мы продолжали производить минимальное очищение. Я начала думать, что слухи о привидениях на самом деле лишь школьные шутки, и сожалела, что попросила кахуна помочь мне. Мы закончили со вторым этажом и начали подниматься на третий. Неожиданно теплый ночной воздух сменился на неприятный и холодный. Я ощутила тяжесть в теле, и последние шаги дались мне с трудом. Дыхание мое было затруднено.

Я взглянула на своего наставника. Он явно испытывал то же чувство тяжести при подъеме по лестнице. Вдруг мы услышали, Как впереди по коридору захлопнулась дверь. Я спросила у школьного учителя, есть ли кто-нибудь на этом этаже. Он ответил, что, насколько ему известно, никого нет. Идя по коридору, мы услышали, как хлопнула другая дверь. Мой логический ум всегда наготове, особенно в опасных ситуациях, и я помню, что я снова и снова повторяла про себя: «Это сквозняк! Это сквозняк! Это сквозняк!»

Я начала разбрасывать соль, а в это время мой наставник щелчками разбрызгивал воду и монотонно напевал молитвы изгнания на гавайском. Разбрасывая соль по комнатам, я подошла к открытому окну, и оно вдруг неожиданно захлопнулось. Мой логический ум повысил голос: «Это всего лишь сквозняк! Это всего лишь сквозняк!»

Мне не хотелось выглядеть перед кахуна как дрожащий студень, поэтому я продолжала вести себя так, как будто это было для меня привычным делом, но при этом я продолжали повторять про себя: «Я спокойна! Я спокойна!»

Когда я зашла в одну из комнат одна, я вспомнила технику изгнания южноамериканских индейцев, которой я обучалась. Техника была так проста, что я была уверена, что никогда не стану ее использовать. Однако сложившиеся обстоятельствам похоже, давали мне право на использование радикальных мер. Итак, я набрала в раковине комнаты немного воды и освятила ее, затем набрала побольше воды в рот. Я разбрызгивала ее вокруг себя во все углы комнаты как пульверизатор. Оглядываясь назад, я думаю, что вульгарность и смехотворность того, что я делала, так отвлекли меня, что я на время забыла о своем страхе.

Мы закончили очищение и вышли наружу. Мой наставник полагал, что важно подождать некоторое время, пока духи не исчезнут. Примечательно, что пока мы ждали, свет на третьем нежилом этаже зажегся и потух. Затем ощутилось легкое содрогание земли, за ним последовал мягкий вздох. В тот момент я поняла, что все закончилось. С того момента больше не поступало сведений о том, что школу посещают духи.

Позже мой наставник мягко пожурил меня, напомнив, что бояться привидений — значит оказывать им плохую услугу. Ии трудно, они нуждаются в понимании, успокоении и поддержке. Для меня это был хороший урок, так как, испугавшись необычных обстоятельств, я напрочь забыла о том, что такое привидение. Это другое человеческое существо (хотя и бестелесное). Я забыла о естественном чувстве сострадания к человеку, оказавшемуся в трудной ситуации. Я забыла, что, по сути, «изгнание духов» — это вежливое напоминание им о том, что у них нет тела, это подталкивание их к тому, чтобы они искали путь к Свету.

Сходные вещи тяготеют друг к другу, и, если вы относитесь к привидениям со страхом, вы создаете ситуацию страха. Если же вы проявите по отношению к призраку ласковое, но твердое понимание ситуации, скорее всего он отыщет Свет. Никогда больше при «изгнании духов» я не сталкивалась с такими драматическими феноменами. До сих пор я задаюсь вопросом, действительно ли мой страх усугубил ситуацию. Если бы я тогда не боялась, возможно, не было бы открывания и закрывания дверей, включения и выключения света.

Я уверена, что наша жизнь заполняется тем, чем мы заполняем свое сознание. В то время когда я обучалась тому, как изгонять духов, почти в каждом доме, где я проводила ритуал очищения пространства, были привидения, от которых надо было избавиться. В результате я уверовала в то, что почти каждое жилище имеет свое привидение. Позже я поняла, что в мою жизнь призраков приводило мое повышенное внимание к ним. Я сменила объект своего внимания, и тут же меня перестали приглашать в дома, где были проблемы с привидениями.

Пространство, окружающее вас, — это всегда отражение ваших внутренних убеждений и мыслей. Я уже много лет не сталкивалась с привидениями. Я убеждена, что, изменив фокус своего подсознания, я изменила свои переживания, которые я привносила в свою жизнь. Я также верю, что лучший способ ввести в свою жизнь привидения — это бояться их.

Время от времени в домах, особенно старых, заводятся привидения. Но не надо их бояться. Привидения не могут причинить вреда, если вы их не боитесь. Хотя все-таки я считаю, что лучше жить в доме без привидений. Даже самые счастливые из привидений были бы намного счастливее, пребывая в царстве духов, а не оставаясь в ловушках этого уровня.

Зачастую ваше жилище может быть очищено от призраков без помощи специалиста. Для того, чтобы помочь вам в этом, я включила материал о том, что такое привидения, как их распознавать, а также техники по очищению вашего жилища от них.

Date: 2015-07-10; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию