Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просто. мне страшно Часть 29





- Вызывали, мистер Уэй? - противно протянув последние два слова, я встал и оперся плечом о дверной проем. В университете уже почти никого не было, ты только дай повод студентам уйти. Тем более, что завтра еще одна конференция по политологии, и все ушли отмечать то, как завтра на нее не пойдут. И я завтра на нее не пойду. Вообще завтра никуда не пойду, пошло оно все к чертовой матери.
Мое чудо с растрепанными черными волосами, сексуально грызя карандаш, повернуло в мою сторону голову и похабно улыбнулось:
- А ты теперь мальчик по вызову, Боб? Проходи, закрой только дверку.
- Мальчики по вызову работают за деньги, а тут, смотря на клиента, я готов заплатить сам, - я закрыл дверь на два оборота и повернулся, прижавшись к ней спиной. Зрительная игра его смеющихся глаз с моими и глупые шутки говорили больше, чем нежные слова. Но кому вообще нужны красивые слова, когда любишь? Поступки - вот, что оправдывает людей. Возможность просто поцеловать человека и получить ответ на свое чувство.
- А мне кажется, что ты работаешь за еду, - усмехнулся Джерард. - Прошу Боб, присаживайся, что стоишь?
- А куда мне можно сесть?
- Куда угодно.
Я подошел и, смахнув все с его стола, уселся на поверхность. В его глазах появился дьявольский огонек. Он встал и подошел ко мне, медленно облизнув свои приоткрытые губы.
- Так о чем вы хотели поговорить?
- О твоем плохом поведении.
- Бить будете?
- Просто накажу.
Он резко развернул мои ноги к себе, и я обхватил его, прижимаясь всем телом. Поднял лицо и дотянулся до его губ, которые тут же начали бороться с моими. Завтра, милый, мы будем свободны с тобой. И тогда нам точно ничего не будет мешать. Возможно, я даже расскажу Стиву и Даллону о нас с тобой. Возможно, маме. Или это так и останется нашим маленьким грязным секретом до конца учебы? Вот преподаватель и студент, которые отпускают в адрес друг друга издевки, не прекращают войну. Вот, вроде бы, они на парах лишь замечают друг друга и воюют, а в жизни им совершенно все равно. Один для другого такой же студент-неудачник, как и остальные, просто с характером. Другой же считает, что учится у шизанутого преподавателя. А тут узнается, что они любовники. Косые взгляды, пересохшее горло и обсуждения. Я не представляю, что будет, когда это всплывет. А что мне будет? Мне будет все равно. Совершенно. Я буду рядом с человеком, которого люблю. И что мне эти взгляды, когда мы с ним пережили больше? Мы едва чуть не столкнулись со смертью, с разбитыми сердцами и передозировкой счастья. Разве какие-то издевки со стороны гомофобов и прочих еретиков исправят нас с ним? Никогда. Тем более если, возможно, первые два дня я буду чувствовать неловкость, Уэй поможет мне. Ведь ему плевать на мнения.
Его губы выцеловывали мое лицо, а я медленно расстегивал ему джинсы. Пряжка громко звякнула, когда ремень полетел на пол. Его пальцы блуждали по моему телу, глаза медленно становились черными от возбуждения. У нас с ним еще есть время. То самое, перед встречей с Питером. Когда решится все. Когда все будет зависеть от последнего мгновенья. Мне нужны силы, чтобы противостоять всему. Чтобы взглянуть страху в глаза и подобраться непозволительно близко. Отпустить самого дорого человека на несколько мгновений, на какое-то количество минут. Я все так и сидел перед ним, целуя ему грудь и живот, а он стоял, откинув голову назад. Мои джинсы уже оказались сброшены, как и рубашка.
Я лег на стол, утянув его за собой. Целуя жадно, медленно, пока он аккуратно входит в меня. Немного выгибаюсь в спине, глаза непроизвольно закатываются от удовольствия. Протяжный стон Джерарда, и засос на шее. Вскрикиваю от нахлынувшего удовольствия. Постепенно ускоряет темп во мне, тяжело дыша и постанывая. А вдруг сейчас кто-нибудь войдет? Плевать. Умрет от зависти, ничего страшного. Увидят, как мне хорошо с ним. Как мои глаза расширяются, как тело бьется в экстазе, будто под кайфом. Все взрывается в этот момент. Моего тела не существует. Оно теперь одно единое с человеком, который нависает надо мной. Души сливаются, прикосновения становятся жарче.
Кончает, забрызгав спермой стол. Я следом. Тяжело дышу. Эмоции бьют через край, поэтому я притягиваю его к себе и целую в скулу не в силах оторваться. Сколько времени прошло? Никто не знает? Я потерял счет, потерял пространство и сейчас все постепенно возвращается.
- Пора Питеру звонить, - тихо говорит Джерард, опуская меня с небес на землю. Ну, как опуская. Я с грохотом бьюсь об асфальт, наконец в состоянии здраво мыслить. Уэй уже одевается. Надо бы тоже начать.
- Ты уверен?
- Фрэнк, что за глупости? Назад пути просто нет.
- Прости, я слишком нервничаю. Это все так... Неожиданно. Так быстро происходит.
Джерард притянул меня к себе, и я обнял его.
- Фрэнки, лапушка, ничего не произойдет с нами. Мы же верим в это, правда?
- Правда.
- Просто знай, что я люблю тебя.
Я так и сидел на столе, а Джерард просто сел рядом и вытащил телефон. Несколько мгновений нервно вертел трубку в руках и, наконец решившись, начал набирать номер. Я непроизвольно затаил дыхание. Тик-так, тик-так. Часы на стене отдавали барабанный ритм в моей голове.
Уэй нажал на громкую связь и вздохнул.
- Джерард? - послышался тихий голос в трубке, которую подняли после первого же гудка. - Неожиданно...
- Питер, привет, я тебе не мешаю? - зачем-то взяв мою руку, проговорил Джерард куда-то в сторону.
- Разве ты можешь мне мешать? Конечно, нет. Ты что-то хотел? У нас ведь сегодня встреча, да?
- Питер, тут такое дело. В общем, так получилось, что я не смогу подъехать сегодня. У меня машина не заводится, а эвакуатор приедет только через час. Может... Ты заберешь меня сейчас?
- У меня были планы, - разочарованно протянул Вентц. - Черт, как же...
- Важные планы?
- Вообще-то да. А по-другому действительно не можешь?
- Нет. Пока до дома доберусь, туда-сюда. А что за планы?
- У меня небольшая встреча... Минут на тридцать от силы. Подождешь в университете?
- Я повешусь тут скоро. Уж слишком тут все достало. Я хотел тебя увидеть, а раз такое дело... Но если ты не можешь, то...
- Могу, - неожиданно согласился Вентц. - Постоишь в стороне, мне как раз одного лишнего человека в качестве свидетеля нужно.
- Спасибо большое.
- Когда мне подъехать?
- Можешь прямо сейчас.
- Жди.
Выключив телефон, Джерард покосился на меня, а я на него.
- Пора, Фрэнки. Вот ключи от машины, я ее напрокат взял сегодня утром, чтобы не была моя так приметна.
- Отлично, - я встал и поцеловал его. - Начинаем.
Отправившись на парковку, я невольно огляделся по сторонам. Вдруг Питер подъедет раньше и случайно заметит меня? Так, Фрэнк, порядок. Его нет. Около входа в университет стоит Джерард и молча оглядывается по сторонам, стараясь не смотреть на меня. Нахожу нужную машину. Действительно, самая неприметная семейная тойота. Таких в городе целая свалка. Сажусь за руль, продолжая смотреть на Уэя, который топчется на одном месте, слегка переминаясь с ноги на ногу. Что значит "свидетель"? Как на свадьбе, что ли? Или по законам мафии так положено? Тогда она совсем чокнутая.
Спустя десять минут моих душевных терзаний насчет "кто такой свидетель" машина Питера подъехала ко входу. Я эту машину из тысячи узнаю. БМВ чертово.
Джерард сел на заднее сиденье (вот не знаю, зачем), и они тут же отправились куда-то. Со стоянки тут же выехали еще две машины, и в одной из них я увидел длинные волосы Тейта. Интересно, давно ли они нас тут караулят? Ну, как-никак с ними даже поспокойнее.
В городе были жуткие пробки. Естественно, шесть часов вечера. Час-пик. На месте мафии я бы устраивал их поздно ночью, чтобы наверняка не палевно было. Или, может, так и нужно, что в большом количестве народа легче потеряться?
Я медленно плелся за машиной Джерарда и Вентца. Они ехали на самую окраину города к старым постройкам. Далековато от центра, но все считается частью города. Не знаю, почему, но это вызвало у меня еще большее плохое предчувствие. Будто маленькие котята скребли мне сердце. Что-то шептало, что все это не закончится хорошо. Но я же верю. Все в порядке будет. У Тейта и Честера план продуман просто до малейших деталей. Было такое чувство, будто я забыл о какой-то мелочи. Будто она сыграет какой-то фактор сегодня. Очень важный фактор.
Машины вели нас по дороге уже очень долго. Кажется, минут сорок. Мы выехали к старым шестиэтажным домам. Блоковые серые гиганты; никогда их не любил. Машин на дороге становилось все меньше, следовательно, наши были более приметными. Выезд за город уже близко, появляется лесная полоса.
Неожиданно машина Питера развернулась и поехала в обратном направлении. Пришлось вильнуть в сторону, чтобы хоть как-то пропустить ее. В этот момент внутри что-то оборвалось. Тоненькая ниточка надежды натянулась словно струна. Бросил мимолетный взгляд в зеркало заднего вида. Машина Питера влезла ровно между мной и Тейтом, при этом три машины маячили за нами, не в состоянии обогнать. Телефон звякнул. Сообщение от Джерарда.

"Поверни налево и оттуда по прямой. Питер проверяет нет ли погони. хо"

Я чуть не разулыбался, как идиот над этим "хо". Целую, обнимаю, ага. Так, налево. Машина Тейта и еще одна другая сворачивают направо на ближайшем повороте, а я, проехав еще немного, направляю машину налево. Машина Питера проезжает дальше по дороге, начиная набирать скорость. Я лишь уловил то, как Честер и Тейт снова возвращаются на дорогу.
Проехав по прямой, я выехал на пересеченную местность с кучей ухабов, ям и кочек, которая вела вверх. Куда он меня завел?
Наконец, мне удалось выехать и оттуда. Я оказался перед огромным странным зданием со стороны леса. Заброшенная стройка. Блоки в несколько этажей. Чем-то открытую парковку в несколько уровней напоминает. Машина Питера уже въезжала вовнутрь, а за ней на небольшом расстоянии проехала машина Тейта и завернула за здание с другой стороны. Только двух других авто уже не было.
А как же быть мне? Подъехав немного ближе, я остановился и бросил машину за кучей бетонных блоков. Если я проеду дальше, меня точно заметят. Подожду здесь... Что? А если Джерард не увидит меня, когда будет выбегать? Все-таки место совершенно неприметное.
Сердце начало отстукивать чечетку в груди, а по телу прошла дрожь. Тише, Фрэнк, все в порядке. Все в... Нет. Не нужно создавать себе лишних нервов, сиди в машине и не суйся. Джерард выбежит, и ты его позовешь. Он обязательно выбежит.
Собаки всегда бегут к двери, когда слышат щелчок в замочной скважине. Вот и сейчас неугомонная личность Фрэнк Айеро, собирается бежать на едва уловимую опасность. Выйдя из машины, я огляделся. Надо сто раз подумать.
Я просто постою в сторонке. Меня никто не заметит, верно? Зато мне проще будет... Я надеюсь. Фрэнк, ты такой долбоеб. Ты понимаешь, что тебя могут заметить в любой момент?! Конечно, понимаю. Просто... Мне страшно.

Date: 2015-07-10; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию