Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приходи после пар, обсудим. Часть 28





Мы лежали на диване в обнимку и смотрели фильм. На улице начался настоящий ураган, и мы решили остаться дома у Джерарда. Я забыл, когда в своем доме был последний раз. Хотя, я даже не соскучился по этой крохотной квартирке. Заскучаешь тут, конечно. Тем более, у меня еще остался маленький шрам, который я благополучно получил, ударившись об тумбочку.
Джерард еще пару раз намекнул на то, что мне все-таки лучше остаться, но я был непоколебим. Как приятно осознавать, что завтра вечером все закончится. Но все-таки струнки моей нервной молодой души еще выли. Плохое предчувствие? Интуиция? Никогда не отличался ни тем, ни этим. Просто мое сознание отказывалось верить, что все быстро закончится, поэтому я накручивал себя как мог. Так хотелось расслабиться, забыться. Бывает же такое: наваливается куча всего, а ты лежишь и думаешь, как от этого бежать. Проще дать бой. И хоть "бой" у Честера и Тейта уже спланирован до мелочей, все-таки маленькая трещинка, страх за то, что все повернется не так, остались во мне.
- Джерард? - я немного повернул голову и встретился с ним взглядом. Он перебирал мои пальцы так нежно, аккуратно, что меня начало клонить в сон.
- Да?
- Я люблю тебя.
- Вот оно что, - усмехнулся он и поцеловал меня в щеку.
- Ты Майки предупредил, что мы не вернемся?
- Нет, надо позвонить.
- Позвони потом, - я перевернулся и улегся на него, чего он явно не ожидал. Не странно, что секс после ссор или эмоциональных потрясений у нас становится животным. А я хочу больше нежности, хочу довести его до исступления, но не так грубо, как в машине. Не пытая, так сказать. Когда я с ним, я просто справляюсь со всеми эмоциями. Будто он особый препарат. Как успокоительное. И сейчас мое недоверие, за которое я себя ненавижу больше всего, должно испариться. Почему это меня так съедает? Никогда не чувствовал себя таким... Лгуном? Нет, я ведь никогда не врал ему. Просто то, что сейчас в моей душе, меня жутко напрягает. Может, это пройдет, когда все закончится? А, может, все-таки секс поможет? Я припал губами к его шее и начал медленно засасывать его мягкую кожу, водя руками по груди. Я почувствовал, как его сердце забилось чаще. Видел, как затуманился его взгляд.
- Фрэнки... Нам завтра вставать рано, - закатил глаза Джерард и благополучно опустил руки мне на задницу. Логика отменная.
- Ты меня не хочешь? - обижено надул я нижнюю губу. Эх, Уэй, я-то знаю, что хочешь. Я начал быстро расстегивать ему рубашку.
- Ах ты маленький засранец, - приподнялся Джерард. Обожаю сидеть у него на коленях. Он поцеловал меня, медленно прочертив пальцами от скулы до шеи. - Фрэнки, конечно хочу. Но сейчас уже поздно и пора спать.
- Не обламывай мне весь кайф, - прикусив его губу, выдохнул я и глупо улыбнулся. - Джерри...
- Я тебя ненавижу, - усмехнулся он и поцеловал. - Дурацкое прозвище.
- А почему он тебя так называл? - вдруг выпалил я. Он догадается о твоих сомнениях быстрее, если ты не вырвешь себе язык с корнем. На секунду его лицо стало каким-то грустным, поэтому я десять раз проклял себя. - Прости, я не...
- Да нет, все в порядке, - обнимая меня, по-доброму улыбнулся Джерард. - Питеру нравилось называть меня так. Я никогда не спрашивал у него, почему.
- И терпел? - осторожно спросил я.
- Мне было явно не до этого, чтобы я обращал внимание на такие мелочи. Я был полностью занят Майки и способами борьбы.
- Какой борьбы?
- А вот это неважно, - Джерард легко чмокнул меня в губы. - Давай спать.
- Нууу...
- Спать! Живо!
- То будишь, то спать гонишь, имей совесть, - пробурчал я, но слезать так и не стал.
- Выспишься, когда мы уедем отсюда.
- Не понял? - удивился я.
- Мы же собирались сгонять куда-нибудь, когда все закончится, не так ли? - удивленно посмотрел на меня Джерард. Я вдруг счастливо улыбнулся и поцеловал его в лоб. Он не забыл, он помнит. А почему он должен забыть, интересно? Опять твое недоверие! Фрэнк, убей себя, а? Не подавая виду, я лишь сильнее прижался к нему, настойчиво задевая его пах.
- И не надейся, - усмехнулся Джерард и скинул с себя рубашку, оставшись в одной майке. Он медленно встал, спихнув меня с себя, лег рядом на узкий диван. Я выключил телевизор.- Куда мы с тобой поедем?
- Рванем в Грецию?
- Нет, не хочу туда. Может, Испания?
- Да куда угодно.
- Действительно, на месте решим.
- Главное, что все быстро закончится.
- Я бы не сказал, что очень быстро, но ты прав. Белая полоса в жизни должна наступить.
- Ты еще хотел Майки позвонить, - устроившись на его груди, поднял я на него глаза.
- Завтра утром позвоню.


- Алло, Майки, ты где? - Джерард ходил по комнате с кружкой кофе в руке, а я продолжал лежать на диване еще не в состоянии проснуться. Кажется, уже пятнадцать минут пытаюсь открыть хоть какой-то глаз, но все время забываю какой, проваливаясь в сон. Да, прав был Джерард, нам "завтра" рано вставать. Черт, мм, как я все это ненавижу. В пятницу прогуляю пары. Ну, как прогуляю, просплю, мирно думая о них. По крайней мере одного преподавателя удастся "убедить". А остальные меня как-то не интересуют. Мне ничего не оставалось, как просто слушать реплики Джерарда и его топот, чуя запах свежего кофе, изредка открывая глаза и смотря на него с кружкой. - Алло? Майки? Похоронное бюро? Цирк? Ответьте, блять! - ругался в трубку Уэй-старший.
- Не отвечает? - о да, я смог заговорить. Глаза, ну открывайтесь, ну.
- Засранец. Сейчас еще раз наберу... - пробубнил Джерард и через мгновенье вздохнул. - Алло? Майки? Ну наконец-то! Ты где пропадаешь? Как не можешь приехать сегодня? Какие-то дела? А, в клуб идешь? Ты ж ненавидишь клубы! А, с девушкой. Ты, вроде, не ненавидишь девушек. В два часа ночи чтоб дома был. Сам ты мамка! Я беспокоюсь. Ну, тогда ночевать на улице будешь. Ночевать вообще не планировал? Ах ты шалун! А мне смешно. Ладно, удачи, - последнее слова Джерард произнес как-то грустно, поэтому я моментально открыл глаза. В них тут же защипало от количества света в комнате.
- Что-то произошло?
- Да нет, все в порядке, не волнуйся, - пробубнил Джерард, нервно глядя на трубку телефона.
- Но ты мне-то можешь сказать, что тебя тревожит?
- Да так, мелочь, просто у Майки был тон такой странный.
- Может, это из-за того, что он там, наверное, с девушкой? А ты его отчитываешь.
- Да, может быть. А ты чего еще лежишь?! - вдруг заметил Уэй. - Живо поднимайся и в душ. Только мне можно опаздывать на свои пары!
- Ну... Мне так лень.
- Если ты не встанешь сейчас, не встанешь еще неделю, - он подошел ко мне и погладил по щеке, похотливо закусывая губу.
- Я согласен, начинай!
- Гранит искусства, мальчик мой! Вперед и с красками! - он похлопал меня по заднице и встал с дивана. - Так, мне еще переодеться надо. У меня всего две чистые рубашки.
- Одну мне дай, хорошо?
- А, может, ты лучше без всего пойдешь?
- А, может, вообще никуда не пойду, но без всего?
- Ой, ладно, сейчас принесу.
Неохотно встав с дивана, я размял шею и направился в кухню за кофе. Какой аромат, просто невероятный. Умывшись в раковине, тут же налил себе большую кружку. Еще бы сахара сюда побольше, от него быстрее бодрым становишься. Так-с, где у нас сахар может быть? Я осмотрел кухню и увидел маленькую сахарницу на полке. Опять высокие полки! Черт! Встав на носочки, я попытался достать эту чертову емкость. Вот, еще чуть-чуть...
- БУ! - послышался громкий звук за спиной, и я резко обернулся. Знаете, что бывает, когда человек с полной кружкой кофе в руке оборачивается? Бывает пиздец. Вот и сейчас он самый. Не успел я опомниться, как передо мной стоит злющий Джерард в белой (с большими коричневыми пятнами) рубашке.
- Блять, Фрэнки! - он начал трясти руками, негромко матерясь себе под нос. Мда, кофе еще и горячий оказался.
- Нечего меня пугать было! - помогая снимать с него кофейно-белую (уже) тряпку, упрекнул я его. - Блин, попил кофе.
- Блин, надел чистую рубашку.
- Можешь надеть ту, что для меня.
- Нет, вчерашнюю надену. Твоя на диване. Блин, прекрасно! Душ из кофе, всегда мечтал.
- Извини, сам виноват.
- Ой, через двадцать минут звонок на пару, а ты еще бегаешь в трусах. Посмотрим, как твой шизанутый преподаватель на это отреагирует, - усмехнулся Джерард. Ой, черт! Я резко вскочил и побежал одеваться. Чувствую, сегодня мне отомстят за пролитый кофе.

В аудиторию я вбежал через десять минут после начала пары. Там же, где и раньше, Джерард высадил меня около остановки. Сам же поехал себе за кофе - все как обычно. Но разве что-то может быть обычно? Нет. Едва я потерял машину Джерарда из виду, как в моей голове снова начал петь хор из нервов, подозрений и чего-то очень странного. Эйфории. У хора получалось очень неплохо петь первые две партии, а вот на последней они иногда фальшивили. Вот это чувство. Например, перед экзаменом. Вот ты учил, рвал спину и гнул кости, а у тебя все равно что-то не так. Вот тогда ноты выше берет подозрение. Вот ты что-то не доучил, что-то пойдет не так, тебе выпадет билет, который знаешь хуже всего. Но есть мимолетные проблески, что ты готовился к этому дню. Ждал. И обязательно сдашь.
Сейчас же я тоже думаю, что все пройдет гладко. Должно же мне в жизни повезти хоть раз, правда? Просто опять эти странные чувства, зарождающиесяя внутри. Посоветуйте метод не накручивать себя, а?
Стив и Даллон встретили меня расспросами:
- Хэй, чувак, мы последние время почти никуда не ходим, - обиделся Даллон. - Должны же мы хоть как-то разнообразить скучные будни. - Знал бы ты, что мои будни уже ничем не удивишь.
- Не знаю, пойдемте куда-нибудь в пятницу? - предложил я, хотя заранее знал, что откажусь в последний момент. Всю пятницу я буду только с двумя прелестями жизни. Джерардом и свободой.
В этот момент в аудиторию зашел Джерард, и мы дружно умолкли.
- Здрасте, губители моего времени, как спалось? - неожиданно бросив на меня косой взгляд, спросил Уэй. Стив это заметил и удивленно уставился на меня, а я лишь пожал плечами. Мол, не в курсе.
- Мало, - ответил кто-то с задних рядов.
- А я вот отлично выспался! - провозгласил Уэй. - Не потерплю, чтоб на моих парах спали. Кстати, а как вам темка? Нарисуйте мне вашу бессонницу. Как вы ее представляете. Может, это девушка или ваша бабушка. Это может быть кто угодно или что угодно. Так, Боб Айеро здесь?
Докатились, приплыли, вернулись.
- Вы перепутали немного, мистер Уэй, - сделав ударение на последних словах, спокойно сказал я, отчего вся аудитория затихла. - Меня зовут Фрэнк. И да, я здесь.
- Я тебе... Эх, так, ладно. Фрэнк, да? - по-блядски усмехнулся он. - Как же ты представляешь свою бессонницу?
- В виде вас.
- Надеюсь, в хорошем смысле?
- Смотря, что вы понимаете под словами "хороший смысл"?
- А ты-то сам как думаешь? - он облизал верхнюю губу. - Естественно, я имею виду сон с плюшевыми мишками.
- Не люблю мягкие игрушки, они меня угнетают.
- Оригинальный ответ. Чем же тебе не нравятся плюшевые зверьки?
- Мне живые больше нравятся. Они тебя не динамят.
- А плюшевые тебя динамят?
- Эм... Нет. Я в отличии от людей имел ввиду.
- Но мы говорим о распутном поведении плюшевых игрушек, а не о людях, так ведь?
- Стоп, мы говорили о бессоннице.
- Точно. О том, что ты представляешь меня, как бессонницу, почему?
"Потому, что находясь с вами в одной спальне, спать - грех" - пронеслось у меня в голове, но я лишь принял воинственный вид и выпалил:
- Ночные кошмары сказываются.
- Я прихожу к тебе в кошмарах? - изобразив наигранное удивление, переспросил Уэй. - И как же?
- Ну, вы почему-то представляетесь мне в них в огромном свитере, с большой чашкой кофе и с плюшевым медведем.
Тут по аудитории пронеслась волна хохота. Видать, представили. Но Джерард лишь мило улыбнулся и, проведя пальцами по столу, постучал пару раз.
- М, плюшевые медведи - это очень хорошо. Не хотите ли поговорить о них сегодня?
- В каком смысле? - недоуменно уставился я на него.
- Приходи после пар, обсудим.
- Без проблем. Ждите, - я сел и тут же получил недоуменные взгляды со всех сторон. Это последнее, что меня волновало в этот момент.

Date: 2015-07-10; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию