Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искожение идёт с воспитания вот почему родители так странно ведут себя, когда речь заходит о сексе





Иногда родителям кажется, что они должны служить для своих детей определенным образцом, и проявлять в присутствии детей любовь или заниматься сексом обычно не является частью этого образа. Хотя может и являться. Это зависит от того, что сами родители думают о любви и сексе и какие мысли на сей счет они хотят внушить ребенку.

Если они хотят, чтобы ты наслаждался любовью и сексом, они позволят, чтобы ты увидел, как они наслаждаются ими. Если они хотят, чтобы ты чувствовал себя спокойно и уверенно, переживая этот опыт, они позволят, чтобы ты увидел, как спокойно и уверенно они себя чувствуют.

Родители, которые ведут себя «как родители», поступают так, ибо думают, будто они должны так поступать в присутствии своих детей.

Однако им редко удается одурачить детей. Дети видят, что их родители надели Новые Одежды Императора

В основном родители ведут себя «странно», когда речь идет о сексе, потому что их родители вели себя «странно», когда речь шла о сексе. А их родители вели себя странно, когда речь заходила о сексе, потому что их родители вели себя странно в такой же ситуации. Так продолжается уже сотни лет. Не везде. Не во всех странах, не во всех культурах. На нашей планете есть культуры, в которых секс не считают чем-то постыдным или неловким или тем, что нужно скрывать, о чем нельзя говорить и чем нужно заниматься украдкой. Но в большинстве культур к сексу относятся именно так.

Большинство людей стыдятся даже своего собственного тела. Или просто боятся его. И поэтому они закрываются с ног до головы, а потом действительно издают законы, предписывающие, им это.

А знаешь почему? Большинство людей боятся того, что может случиться, если они увидят друг друга обнаженными. Они воображают, что ими овладеют нереализованные желания, что их ум заполнят нездоровые фантазии, что на свободу вырвутся животные побуждения, которые они не смогут обуздать. (Несмотря на то, что на пляжах и в лагерях нудистов ничего подобного не происходит.)

Date: 2015-07-10; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию