Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Катерина. я больше рассчитываю калории, хотя и питательные вещества нужно!





я больше рассчитываю калории, хотя и питательные вещества нужно!

а сколько же вам лет?

  • 9 июля, 16:39

Юрий

Ровесники! Да дело то совсем не в возрасте, а в желании обладать какой-либо информацией, фильтровании её и усвоении необходимого!

  • 9 июля, 16:39

Катерина

да я просто поинтересовалась!

  • 9 июля, 16:44

Юрий

Просто считать калории крайне глупо! Я про что и толкую..из чего они, куда пойдут, как усваиваться будут и т.д и т.п Возьмем пример: белок сырого яйца усвоится примерно на 51%, а денатурированный уже до 93%! И причем быстрее.. Из сырого яйца не усвоившая часть просто будет гнить в толстой кишке, отчего и идет газообразование, и выйдет так же с калом!

  • 9 июля, 16:53

Катерина

когда считаются калории считаются и питательные вещества и подбирается меню индивидуальное,так же учитывается масса продуктов

  • 9 июля, 17:00

Юрий

Из каких расчетов считаются питательные вещества? Здесь мы имеем ввиду белок! И энергетическая ценность продуктов? Здесь мы имеем ввиду углеводы! Все эти расчеты эфемерны и крайне приблизительны, в том плане, что..читать ниже!

Вот сказали человеку-тебе нужно 4000ккал в сутки, но при этом не сказав, из чего их набирать! Человек этот недалек и несведущ, посмотрев на пачку с сахаром, посчитал, что ему вполне хватит килограмма! Вопрос для него закрыт, чел доволен, ведь дешево и сердито получается!

  • 9 июля, 17:54

Юрий

И ещё один момент-вот почему человеческому организму так необходимо употребление животного белка?! А потому, что этот белок по своему аминокислотному профилю наиболее близок по потребности нашему организму! Взять к примеру молочный, сыворотчный белок(20% от цельного молочного белка)-так вот он максимально близок по аминокислотному профилю к белку материнского молока, и является очень полезным для иммунной системы, очень богат аминокислотами с нетипично-разветвленной боковой структурой..примерно 23% от общей доли всех аминокислот! А, как известно, организмом они сами из других аминокислот они синтезироваться не могут, то есть являются незаменимыми, особенно для атлетов! Ведь мышечная масса состоит как раз таки примерно на треть из них! Что касательно растительного белка, то некоторые аминокислоты вообще не могут организмом усвоиться, так как не нужны, а некоторые нужные имеют форму D, а не L, которая так же не усвоится организмом! Вот и считай при этом пищевую ценность..

  • 9 июля, 19:06

Date: 2015-07-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию