Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Катерина. а ещё не маловажна роль генетики в в протекании обменных процессов





а ещё не маловажна роль генетики в в протекании обменных процессов! не так ли?

я имею высшее химико-биологическое образование, а не физкультурное, а второе дополнительное-преподаватель ЛФК.

если как говорится дано природой, можно литрами пить холодную воду, а толку не будет, есть ген контроля веса, причём женщины в отличие от мужчин более экономны в отдаче энергии во внешнюю среду, поэтому полнеет быстрее!такая вот природа женщин!

  • 9 июля, 10:58

Юрий

Это понятно, что женщина гораздо более ограниченна в наборе мышечной массы, а более жировой! И, как известно, мышцы служат как радиатор тепла, а жирнавя прослойка как утеплитель! Гены безусловно важны..а так же гормональный фон и многие прочие составляющие! Но с излишним весом не просто можно, а нужно бороться, это же такая большая нагрузка на ССС да и весь организм в целом!

  • 9 июля, 10:59

Катерина

конечно, полностью с вами согласна! отсюда и гипертония!

  • 9 июля, 11:00

Юрий

И мн.другое..

  • 9 июля, 11:01

Катерина

хотя знаете многие подруги сидят на диетах, вроде худеют, а потом после диеты снова полнеют, здесь генетика и функционирование эндокринной системы важно!

  • 9 июля, 11:14

Юрий

Так и я про тоже самое! Но всё таки раз сумели похудеть, то процесс поддержания должен быть много проще.. Тут важен чисто психологический аспект!

  • 9 июля, 12:54

Катерина

видите ли организм привыкает к такому питанию и если всё таки генетика начинает доминировать, то человек всё равно начинает полнеть!

  • 9 июля, 13:50

Юрий

Если исключить полностью углеводы, употреблять только сложные белки и необходимые жиры в нужном количестве, то новое образование жировой прослойки крайне маловероятно! А чтобы получить энергию из белков, это нужно организму белок расщепить не только на отдельные аминокислоты, но и их до молекулярной составляющей, то бишь до углеродного скелета..а это дофига делов! Плюс к тому же полиненасыщенные жиры омега-3, 6, 9 в правильной пропорции(на сколько помню 4/2/1) не только не откладываются под кожей, но и сами способствуют сжиганию жиров! И как источник энергии неплохой! Рекомендуемая доза составляет примерно одна столовая ложка льняного масла на каждые 25кг веса тела! Конечно же не за раз, так как есть угроза загущения крови и, как следствие, закупорка мелких сосудов, а в несколько приемов за день!

  • 9 июля, 16:10

Date: 2015-07-02; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию