Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие пояснения





 

В пределах этой статьи, рекомендации для специфического лечения были сделаны на основании категорий доказательств (СОЕ), описанных в таблице 1 и на доказательствах наивысшей степени достоверности, доступных на момент написания статьи. Эти категории были модифицированы из литературы для человека и последнего обзора доказательств способов лечения атопического дерматита собак. В общем, рекомендации с более низкими римскими цифрами должны рассматриваться как имеющие более высокую оценку, чем рекомендации с более высокими римскими цифрами.

Таблица 1 Различные категории доказательств (СОЕ)

СОЕ I Прямо основанные на мета-анализе или систематических обзорах

СОЕ II Прямо основанные на нескольких исследованиях или серий случаев

СОЕ III Прямо основанные на, по меньшей мере, одном исследовании или сообщениях о нескольких случаях

СОЕ IV Прямо основанные на сообщении об одном случае

СОЕ V Прямо основанные на мнении или докладах группы экспертов

СОЕ VI Прямо основанные на лабораторных исследованиях

 

Для большинства рекомендаций в этой статье доказательства были получены из результатов недавнего систематического обзора (СОЕ I) или клинических исследований (COEII). Имеется мало опубликованных рандоминизированных контролируемых исследований, оценивающих терапевтические методы лечения демодекоза собак. По информации авторов, не имеется ни одного плацебоконтролируемого клинического исследования и уровень спонтанной ремиссии у собак с генерализованным демодекозом остается неизвестным. Использование рекомендуемых методов лечения не всегда будет приводить к полной клинической и микроскопической ремиссии или даже к результату, приемлемому для владельца. Таким же образом, недостаточные доказательства не дают основание полагать, что специфический препарат не будет эффективным, это может означать лишь что не имеется опубликованных исследований, документирующих эффективность или недостаток их.

Рекомендации для специфического лечения не рассматриваются в зависимости от того, доступен ли препарат в конкретной стране и лицензирован ли он для использования у собак для лечения демодекоза собак. До начала практического применения рекомендаций ветеринар должен выяснить легальность использования различных ветеринарных фармацевтических препаратов, а также протоколы лечения демодекоза в его стране.

 

 

Date: 2015-07-02; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию