Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивайте чувствительность к людям





 

Техника метода Сильва может ускорить процесс развития этой чувствительности к людям. Бизнес-мен из Нью-Джерси Гарри Канн использует специальный прием настройки на своих потенциальных клиентах. Вот как он это делает:

«Вечером 27 января я начал использовать технику вещания», – сказал Гарри Канн. Он пояснил, что запрограммировал себя проснуться автоматически в идеальное время, сесть в постели, войти в лабораторный уровень и мысленно сообщить своим потенциальным клиентам, что их пленит его начинающая инвестиционная банковская фирма.

"28, 29 и 30 января на нас обрушился буквально поток телефонных звонков, – продолжил Канн. – Неожиданно позвонили несколько человек, которые прежде говорили, что их это не интересует. Двое из них захотели поговорить с нами поподробнее.

Еще двое подписали договор на той же неделе. То есть мы подписали общую декларацию о намерениях, где мы подчеркнули, что мы предполагаем делать, а они выписали нам чек Что ж, два чека – для нас уже болыпое дело. Для нас одна-три сделки в месяц – много, тем более, что мы только начинали дело.

Звонки продолжаются, – сказал Канн 15 февраля. – Где-то после 4 февраля я прекратил вещать.

До того времени, как я начал вещать, бизнес развивался сравнительно медленно. Вещание действительно все перевернуло."

Что означало для молодой фирмы использование интуиции?

"Поскольку мы пока еще в положении начинающих, рано говорить, сколько это принесло нам денег, – сказал Гарри. – Только одна из сделок может обернуться для нас миллионами долларов через несколько лет.

Я могу сказать вам это, – добавил он. – Это имело для нас жизненно важное значение. Без техники метода Сильва, особенно без использования интуиции, мы бы к этому времени просто разорились."

 

Date: 2015-07-02; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию