Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как развить в себе интуицию





 

У вас не было возможности отыскать надежный способ научиться интуиции по книге или магнитофонной записи. Иногда это может срабатывать, но чаще нет.

Чтобы обучить разум, нужен другой разум. Книга не имеет разума. И магнитофон не имеет разума. Только человек имеет разум.

Но разум не любого человека может учить другой разум использовать интуицию сознательно и по требованию. Учитель сам должен уметь пользоваться своим разумам интуитивно, когда он того пожелает.

Однако есть способы, которые помогут вам усилить свою интуицию.

Самое очевидное, что вы можете делать, чтобы усилить интуицию, – Это осознавать свой интуитивный опыт и подкреплять его в альфа-уровне.

Предположим, вы думаете о своих клиентах и о том, кому вы должны позвонить. Потом вдруг звонит телефон, и на проводе оказывается тот самый человек, о котором вы думали. Или вы сами звоните, и ваш клиент говорит: «Я как раз собирался позвонить вам».

При первой возможности после этого войдите в альфа-уровень и подробно пересмотрите, что произошло, особенно обращая внимание на то, что вы чувствовали, когда думали об этом человеке, и когда он позвонил.

Со временем вы научитесь узнавать это особое ощущение и пользоваться им. Вы можете даже научиться пробуждать в себе это особое чувство, когда вам нужно воспользоваться своей интуицией.

Другой способ усиления интуитивного фактора состоит в следующем: войдите в альфа-уровень перед встречей с предполагаемым покупателем и попытайтесь выявить, что он собирается сказать вам, каковы будут его возражения и как вам лучше преодолеть их, что ему понравится в вашем товаре или услуге.

Когда вы отправляетесь на встречу и обнаруживаете, что ваши догадки оказались точны, при первой возможности после встречи войдите в уровень и пересмотрите происшедшее, как я проинструктировал вас выше.

Этот метод проб и ошибок может занять немало времени, но он поможет вам в итоге развить свою интуицию. Ну, а самый лучший способ: Посетите курсы по методу Сильва. Через сорок часов занятий перед вами откроются двери в совершенно новый мир. Вы сможете свободно перемещаться в духовном измерении и получать оттуда помощь.

Там, по ту сторону, вы сможете получить ответы, которые недоступны вам с этой стороны. Это напомнило мне историю, которую я люблю рассказывать:

Было у крестьянина три сына. Умирая, он оставил завещание, в котором говорилось, что его имущество должно быть поделено следующим образом: старший сын получит половину, средний – четвертую часть, а младший – шестую часть. Он добавил, что когда они будут делить скот, то не должны убить ни одной коровы.

Но была одна загвоздка: он оставил 11 коров, а 11 коров не делятся ни пополам, ни на четыре, ни на шесть.

Тогда кому-то пришла идея: они одолжат одну воображаемую корову, добавят ее к остальным 11 и получат в итоге 12 коров. Половина от них даст 6 коров, четверть даст 3 коровы (6+3=9), а шестая часть составит 2 (9+2=11). Затем они вернут воображаемую корову туда, откуда ее взяли.

Мое исследование обнаружило, что все сверхпреуспевающие люди мира получают помощь с другой стороны. Они составляют лишь 10 процентов населения планеты. Остальные 90 процентов ограничиваются тем, что им доступно в физическом измерении.

Пожалуйста, ради вас самих, научитесь пользоваться своей интуицией, научитесь получать помощь от Высшего разума 'с другой стороны и присоединяйтесь ко мне и миллионам последователей метода Сильва, которые помогают сделать нашу планету лучшим местом для жизни.

 

Date: 2015-07-02; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию