Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование и Рецензирование работы





7.1. Работа по ее завершению проверяется и тщательно редактируется. В этих целях надлежит:

· выявить и устранить допущенные орфографические ошибки;

· убрать повторы и неудачные стилистические обороты;

· проверить, все ли задачи курсового исследования решены;

· достаточно ли аргументированы сделанные выводы и при необходимости усилить аргументацию;

· улучшить при необходимости структуру основной части работы;

· сверить цитаты с источниками;

· выверить сделанные сноски, фамилии авторов и выходные данные использованной литературы.

7.2. Отпечатанная, сшитая в папку и подписанная студентом работа сдается для рецензирования на кафедру, где она регистрируется в специальном журнале. На титульном листе проставляется регистрационный номер и дата регистрации.

7.3. Проверив работу, сделав соответствующие исправления и замечания по тексту, преподаватель - рецензент составляет рецензию, которая состоит из трех взаимосвязанных частей:

- анализа положительных сторон работы.

- анализа недостатков и ошибок.

- выводов и общей оценки работы.

7.4. Рецензия должна быть выполнена простым, понятным для студента языком. Если при проверке работы замечания на ее полях сделаны достаточно обстоятельно, то в самой рецензии на них может быть сделана ссылка.

7.5. Общая оценка работы дается с учетом всех ее достоинств и недостатков и выражается словами «допускается к защите», а не отвечающая требованиям - «не допускается к защите»

В рецензиях на работы, не допущенные к защите необходимо четко сформулировать все требования которые должны быть учтены и выполнены студентом.

7.6. Работа должна быть отрецензирована преподавателем-руководителем и возвращена на кафедру минимум за 2 дня до даты защиты. Рецензия подписывается преподавателем - рецензентом, датируется и сдается на кафедру. Студенту для подготовки к защите предоставляется возможность ознакомится с ее текстом на кафедре.


Date: 2015-06-11; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию