Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности проведения процедур. Как правило, чередуются точки зон 1 и 2





Как правило, чередуются точки зон 1 и 2. Очень важно найти точки с максимальной болезненностью, что дает наиболее выраженный результат. Точки зон 3 и 4 включаются в схему лечения при наличии признаков венозного полнокровия органов брюшной полости.

Количество пиявок: на процедуру 3— 5 приставок.

Количество и периодичность сеансов: по 3 приставки на процедуру, проводятся через день, далее два раза в неделю до 7—9 пиявок на курс лечения.

Сочетание с другими методами натуротерапии: изолированный хронический панкреатит практически не встречается. Программа лечения направлена на восстановление работы всего желудочно-кишечного тракта. Рекомендуются процедуры по очищению организма, рациональное питание, фитотерапия и дыхательная гимнастика Стрельниковой, эффективно улучшающая состояние внутренних органов брюшной полости.

 

Гирудотерапия при аллергии.

К аллергии мы относим самые различные состояния и заболевания, обусловленные расстройством иммунных реакций. Проявляясь самым различным образом (нейродермит, крапивница, бронхиальная астма, аллергический колит, нефрит, вазомоторный ринит и др.) все эти состояния имеют в своей основе ряд общих причин: наличие наследственной предрасположенности, нарушение процессов очищения организма, злоупотребление лекарственной терапией. Аллергия сопровождается расстройством микроциркуляции на уровне лимфатической и венозной систем. Как правило, в той или иной степени в процесс вовлечены кожа и слизистые оболочки.

Date: 2015-06-11; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию