Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационные источники для подготовки к государственному экзамену





 

1. ЭБС «Университетская библиотека онлайн» http://www.biblioclub.ru

2. ЭБС «Лань» http://www.e.lanbook.com

3. Подписные ресурсы «Ивис» http://www.ivis.ru

4. Электронная библиотека диссертаций РГБ http://diss.rsl.ru

5. Научная электронная библиотека eLibrary http://www.elibrary.ru

 

Защита выпускной квалификационной работы

Выпускная квалификационная работа – один из видов индивидуальной самостоятельной учебной деятельности сту­дента, которая позволяет оценить результаты изучения сту­дентом набора учебных дисциплин, предусмотренных учебным планом соответствующей образовательной программы.

Выполнение ВКР является обязательным этапом освоения студентами образовательных программ высшего профессионального образования и сопровождается установлением соответствия уровня подготовки выпускника требованиям предусмотренными соответствующими образовательными стандартами высшего профессионального образования.

ВКР является законченной самостоятельной разработкой, содержащей теоретический и/или практический анализ конкретной проблемы управления персоналом органихации, расчет и разработку проекта её решения. ВКР выполняется студентом по материалам конкретной организации и/ или обзорам специальных источников, собранным лично в период преддипломной практики.

Установление соответствия уровня подготовки выпускника требованиям предусмотренными ФГОС ВПО, осуществляется в процессе публичной защиты ВКР перед членами государственной аттестационной комиссии (далее ГАК). Публичная защита является неотъемлемым элементом итоговой государственной аттестации выпускников Института менеджмента и права УрГПУ. Положительная оценка защиты ВКР является одним из условий присвоения студенту квалификации бакалавра по направлению Управление персоналом.

В соответствии с учебным планом и графиком обучения ВКР выполняются за счет бюджета времени, отведенного на выполнение данного вида учебной работы студентами.

 

Date: 2015-06-11; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию