Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращающиеся на ОРЦБ ценные бумаги





 

Ценные бумаги признаются обращающимися на ОРЦБ при единовременном соблюдении следующих условий:

- если они допущены к обращению хотя бы одним организатором торговли, имеющим на это право;

- если информация об их ценах (котировках) публикуется в средствах массовой информации (в том числе электронных) либо может быть представлена организатором торговли любому заинтересованному лицу в течение трех лет после даты совершения операций с ценными бумагами;

- если по ним в течение последних трех месяцев, предшествующих дате совершения Обществом сделки с этими ценными бумагами рассчитывается рыночная котировка, если это предусмотрено применимым законодательством (п.3 ст.280).

 

Если по одной и той же ценной бумаге сделки совершались через двух и более российских организаторов торговли, то Общество вправе самостоятельно выбрать рыночную стоимость (котировку) сложившуюся у одного из следующих организаторов торгов в порядке убывания приоритета:

- Московская Межбанковская валютная биржа (ММВБ-РТС);

- Фондовая биржа «Санкт-Петербург» (СПБФ);

- Московская Фондовая Биржа (МФБ);

- Иной организатор торговли, непосредственно не указанный в п.п. 1 - 3 настоящего пункта.

 

- При отсутствии информации об интервале цен у организаторов торговли на рынке ценных бумаг на дату совершения сделки Общество принимает интервал цен по данным организаторов торговли на дату ближайших торгов, состоявшихся до дня совершения соответствующей сделки, если торги по этим ценным бумагам проводились у организатора торговли хотя бы один раз в течение последних 3 месяцев.

 

В случае реализации ценной бумаги на организованном рынке по цене выше максимальной цены сделок на ОРЦБ при определении финансового результата принимается максимальная цена сделки на ОРЦБ.

Date: 2015-06-11; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию