Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Круг второй





Гнев.

Молодые тела мальчиков и юношей, бурлящие энергией, вальяжно прохаживались по коридорам, раскинув свои конечности во все стороны, словно павлины, так и ожидая каждую минуту, когда другой такой же самец зацепит его худым крылом, чтобы получить официальный повод подраться. Да. Драки в «H» случались постоянно. Дети били друг друга кулаками и ногами на переменах, в классах, рекреациях, забивали стрелки во дворе, за сортиром, который стал официальной тюремной курилкой, устраивали разборки за пределами школы.

Пожалуй, я расскажу немного о тех, в которых участвовал или в которых были задействованы мои друзья - сокамерники.

Были на моей параллели два парня с одинаковыми именами Грей, один из которых был моим другом, с которым мы по детской памяти лапали шлюху Кэтрин. Так вот эти парни жуть как друг друга не любили. Оба были щуплые, долговязые и скелетоподобные. И значится, постоянно дрались. И в один прекрасный момент мой друг толкнул другого Грея на кусты роз. Дело было осенью. Парни были в дешевых куртках. А шипы роз давненько забавляются тем, что все царапают и рвут, если есть такая возможность и всячески портят вещи и людей, которые на них падают. В итоге куртка порвана. Лицо расцарапано. Мой друг испуган. А лицо второго Грея не предвещает ничего хорошего своему обидчику.

Но друг не растерялся и быстро дал деру. Второй Грей преследовал его до самого дома, кричал, что поймает его и убьет. А если не он, то его мама, которая глаза на задницу натянет за только что купленную и уже испорченную вещь. Друг забежал домой и заперся там, подумав, что раз он в безопасной крепости, то плевать что там будет вытворять его заклятый враг. А враг долго и нудно бил ногами в забор, стучал в почтовый ящик и требовал труса на казнь. Надо сказать, что за всем этим делом с интересом наблюдали другие мальчишки, как местные, так и те, кто побежал за драчунами из самой зоны.

Но мой друг, посидев в крепости двадцать минут, подумал, что с него хватит, схватил винтовку брата и выбежал на улицу, угрожая всем скорейшей и весьма болезненной расправой.

Как вы понимаете, через пару секунд рядом не было ни души. Никто не хотел связываться с сумасшедшим парнем, у которого в руках оружие.

 

Был другой случай, когда к нам в класс перевели новенького смуглого паренька из другой страны. Он был весь такой милый, добрый и постоянно со всеми делился всем, что у него было, пока правильные парни не научили его правилам тюрьмы «H». Собственно своей порядочностью он всех и бесил, в том числе и меня. Мы гадали, как же проучить этого иностранца и выход нашелся в принципе довольно быстро.

В каждом классе есть свой дурачок. Это такой парень или девушка, который(ая) плохо учится, нихрена не делает, родители его как правило алкоголики или просто аморальные личности, и при этом он туп и слаб, вследствие чего в отморозка и хулигана не эволюционирует. Был такой кадр и у нас. Звали его Русс. Это Русс любил кидать в сокамерников железные стулья, петь и орать на уроках, доводить надзирателей. А еще его постоянно все били и издевались над ним. Собственно говоря, я тоже, до сих пор помню, как подошел к нему сзади в мужской раздевалке и ударил по позвоночному столбу согнутой коленкой, показывая ребятам временный паралич. Что самое забавное Русс стал моим другом еще с начальных классов. Во - первых это всегда удобно. Всегда есть мудак, над которым можно издеваться. Во - вторых если бы не этот мудак, на его месте был бы я. А мне эта роль совсем не нравилась. И получил бы я ее не потому, что я такой весь маргинальный тип, да, я убивал птиц и переворачивал кресты на кладбище, крал деньги и еду и совершал еще массу плохих дел, но мудаком я не был. Нет. Скорей я просто выбивался из общего ряда еще в те времена, когда на голову опережал всех в классе по скорочтению. Хотя, нет, надо брать еще раньше, когда я отрывал тюльпанам головы и расхаживал по саду словно генерал, что так умиляло местных бабушек. Интересно, как были они отреагировали, если вместо оторванных цветков на земле валялись головы их внуков?

Ну да ладно, вернемся к Руссу и к тому, какой он мудак.

Мы заставляли его драться со всеми подряд, с парнями и девчонками и надо признать в некоторых случаях он даже побеждал. Особенно же он гордился своей победой над братьями - близнецами Уолш, которым накостылял в рекреации всего за пять минут. Вот так, мы тренировали нашего бойца, закаляли его и в шутку били, пока на горизонте не показался этот чертов иностранец с дурацким именем Салим. Мы сразу сказали Руссу, что он должен опустить новичка, избить его и доказать свою крутость. Ведь он не хочет же до конца срока быть самым последним лохом в классе. Мы предложили ему поставить на свое место Салима и наш дурачок с радостью согласился.

Драка состоялась на стадионе на баскетбольной площадке, куда мы согнали огромное количество народа, чтобы все увидели эпичный бой.

Пока специальные парни отвлекали надзирателей и устраивали лже-потасовки для отвлечения внимания в самой зоне, наш Русс сошелся в бою со смуглым Салимом, который не понимал, что от него хотят и для чего ему нужно драться. Получив пару раз в челюсть он понял что к чему и принялся весьма методично заваливать нашего бойца на землю. Толпа была в экстазе. Все кричали, советуя кого и куда ударить, кто-то снимал на мобильники. В годы моей отсидки они еще были редкостью.

Но тут все-таки вмешались надзиратели. Всех разогнали и отправили на уроки. Второй раунд был назначен за территорией школы после занятий.

Салим не собирался больше драться, а просто шел домой, пока вокруг него прыгал разгоряченный нами Русс, толкал его, обзывал и всячески провоцировал.

Но даже терпению смуглого парня приходит конец. Салим часа полтора мутузил Русса, пока тот чуть ли не сдох, под радостные вопли наблюдателей.

Я отчетливо помню, как он уходил из круга, вцепился в меня окровавленными руками и говорил, что он не виноват. А потом к нам подбежала старуха и стала кричать на Салима что он урод и преступник. Бедный иностранный мальчик шел и плакал, а я стоял на алее, ощущая себя полным ублюдком, смотрел как его слезы падали на дорогу и понимал, что виноват в их появлении.

 

Да. То было веселое времечко.

Надо сказать, что я всегда старался держаться в тени, потому что ни ростом, ни силой не выделялся, а уроки физкультуры люто ненавидел. Хотя пару раз кулаками пришлось помахать и мне. Следующий круг будет связан с похотью, а потому мой следующий рассказ будет, так сказать, на стыке этих двух кругов - гнева и блуда.

Моя одноклассница Мэри позвала весь класс на день рождения и меня в том числе. А мне в то время нравилась одна девчонка тоже из нашего класса по имени Сандра. Было в ней что-то такое, что заставляло мое сердце биться чаще. Так вот сидим мы, значит в доме у Мэри, куча еды, музыка, тупые игры, весь стол завален солеными огурцами. И тут приходит мне в голову одна идея. Мол, съедаешь огурчик, и становишься одержим похотливыми демонами, которые заставляют тебя бегать за девчонками и тискать их. Парням моя идея пришлась по душе и вот мы уже дружно хрустим огурцами, растопыриваем пальцы, словно сети и начинаем ловлю "невест".

Девчонки стали кричать, орать и убегать, но активно содействовать игре. И вот я загоняю Сандру в ванную комнату, запираюсь там и начинаю нагло к ней приставать. Бедная девочка смотрит на меня широко распахнутыми глазами и говорит, что ее папа меня убьет, если я с ней сделаю что-нибудь противозаконное. На что я лишь ухмыляюсь, прикасаясь к божественному женскому телу.

Одноклассники стучат в двери, требуя, что мы немедленно открыли дверь. Мэри грозит мне расправой со стороны ее отца. Дьявол, как мне надоели эти отцы, вечно желающие меня уничтожить.

В общем, в чем суть.

На следующий день в тюрьме ко мне подходит мой сокамерник Смит и бьет меня в лицо. Завязывается драка. Я повержен. Стою, роняю сопли на пол и не понимаю, какого хрена он вообще на меня накинулся. Я уже говорил, что росточком я был маловат а потому любой мог особо не утруждаясь навалять мне, обозвав дохленьким пианистом. Мои музыкальные тонкие пальцы перебирают фишки, которые были в то время модным развлечением на зоне, ко мне подходит моя подружка Лина и говорит, что Смит любил Сандру, но на день рождения его не позвали. Он узнал, что я с ней сделал, и ревность его вырвалась на свободу.

Я стоял и смеялся.

А почему любил в прошедшем времени? Да потому что Сандра перевелась в другую школу.

И с тех пор Мэри меня на свои дни рождения больше не приглашала.

 

Date: 2015-07-17; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию