Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. Однажды вечером, около 9 часов, все персонажи находились в Либерти Стейт Парке в Джерси, Нью Джерси





Однажды вечером, около 9 часов, все персонажи находились в Либерти Стейт Парке в Джерси, Нью Джерси. Этот парк находится всего в нескольких сотнях ярдов от Статуи Свободы, которую оттуда прекрасно видно. Персонажи наслаждаются вечером, когда слышат странный треск и хруст, затем видят, как Статуя Свободы разваливается на части, похожие на яйца огромного насекомого. Фрагменты статуи падают в Нью-йоркскую гавань, яркий свет пробивается через трещины в статуе, и сотни больших светящихся насекомоподобных существ начинают вбегать внутрь статуи. После этого свечение усиливается и ослепляет всех, кто смотрел на статую. Через несколько мгновений вспыхивают Джерси и Манхеттен. Все люди умирают в этом огне, включая персонажей.

В следующее мгновение, все персонажи оказываются там, где они были, когда проснулись в день наблюдения за статуей. У всех персонажей имеются полные воспоминания того, что произошло в течение этого дня. Если персонажи ничего не сделают, чтобы остановить это, Статуя Свободы снова покроется трещинами, взрыв приводит к все более плачевным последствиям, а персонажей снова переносит во времени.

Когда это происходит в первый раз, запишите, где персонажи были в 11:01 утра. Ангел Калка (стр. 137) выходит из станции метро Канал Стрит. У него есть 71 минута полезного времени и нет никакого способа узнать о персонажах. Он использует свою Нумен Галлюцинацию, чтобы вызвать массовую истерию, зная, что это привлечет внимание. Если персонажи обращают внимание на новости дня, они узнают о беспорядках в этом районе Манхеттена, как люди восторгаются потусторонними существами и огнями в небе. Если они доберутся до этой станции метро между 11:01 и 12:11 утра, Калка может найти их Чувством Судьбы. Он появляется там каждый день, в одно и тоже время, и он может помочь объяснить ситуацию, если персонажи нуждаются в этом. Если Ваши персонажи просто следуют плану, и кажется, что им не требуется помощь, не беспокойтесь о Калке.

Правда: Статуя Свободы действует как инфраструктура сокрытия, но более важная проблема заключается в уничтожении и возврате времени. Персонажи являются частью более крупной структуры ликвидации, предназначенные для уничтожения существ и выводу произведенной энергии. Если они не справляются с задачей, взрыв является резервным ресурсом.

 

Date: 2015-07-17; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию