Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чертежи. Это все уран, просто и понятно





Это все уран, просто и понятно.

Богу-Машине нужен был уран. Огромное количество урана. Нельзя узнать, создал он человечество, для добычи урана, или же просто манипулировал им. Дело в том, что целью Бога-Машины было заставить человечество добыть из недр земли определенное количество урана. Теперь, когда цель достигнута, Бог-Машина готов перейти на новые биологические виды, новые планы и, возможно, на новые планеты.

По сути, то, что мы понимаем под "мусорной ДНК" является лазейкой Бога-Машины в человеческое тело. Сейчас, когда Бог-Машина с нами закончил, он посылает своих агентов, чтобы получить доступ к этой уязвимости и "выключить" не нужные биологические виды. Века размножения повлияли на выработку иммунитета к смерти у некоторых мужчин и иммунитет к бесплодию у женщин. Либо Богу-Машине на это все равно, либо он планирует уничтожить оставшихся в живых более откровенным способом.

 

Штыри

Первым признаком влияния Бога-Машины на смерти является странное поведение крови в легких убитых. Кровь, выведенная из тела, засыхает в кубическую кристаллическую структуру, практически на глазах. Позже, дальнейшие исследования находят похожих кристаллы в качестве полипов в репродуктивных органах многих бесплодных женщин.

Упорядоченно растущие неорганические кубические наросты и площадки, должны выглядеть как мотивы Истории, проявление Бога-Машины, так как он принимает более активную роль в мире.

Ангел, которого Бог-Машина отправил для облегчения вымирания, называется Серотонин (см. третью главу, стр. 141). Так как инфраструктура очень широко распространена, просто нет никаких Штырей, которые могут найти персонажи.

 

Методы

Академические знания: Поведение нескольких племенных наций резко изменилось, с тех пор как Алая Чума пронеслась по земле. Антропологические исследования показывают, что их линии поведения очень сильно совпадают, хотя между племенами нет никаких связей. Бросьте Интеллект + Академические знания, чтобы сравнить их поведение и проанализировать, что вступило в контакт с этими изолированными культурами.

Компьютер: Существует закономерность, ты уверен в этом, но она слишком большая и сложная, чтобы изучать ее на микроуровне. Вам потребуется изучать кубическую закономерность на макроуровне. Бросьте Интеллект + Компьютер, чтобы написать программу, которая поможет в понимании всей картины.

Драка: Почти каждый день в крупных городах вспыхивают беспорядки. Бросьте Сообразительность + Драка, чтобы найти в толпе путь наименьшего сопротивления и выйти, практически без боя.

Выживание: Предположительно апокалипсический культ в горах Аллегейни имеет лекарство от этой болезни. Однако он находится далеко в глуши. Бросьте Интеллект + Выживание, чтобы найти путь туда.

Экспрессия: Поэзия, написанная мужчинами на смертном одре, имеет некоторые общие элементы. В ней говорится об ангелах, кубах, линиях и боли где-то глубоко внутри. Бросьте Интеллект + Экспрессия для анализа общих элементов.

Общение: Мир не закончится при нашей жизни, так почему бы не пить и не веселиться, пока ничего не останется? Богатые и молодые, те, кто остались в живых впадают в пьяный угар празднования апокалипсиса. Особый интерес вызывает коллекция, названная Депрессивное Стекло, посуда, сделанная с добавлением урана, поэтому она светится под ультрафиолетовым светом. Они говорят это безвредно, но если и нет, то какая разница? Бросьте Манипуляцию + Общение, чтобы найти свой собственный источник социальных товаров и взгляните поближе.

Преимущество: Выдержка к Биологии (стр. 164). Наблюдать за людьми, выкашливающими кровь сложно и неприятно, но лучше научиться справляться с этим, так как таких зрелищ будет предостаточно.

Преимущество: Проклятый (стр. 172). Вы уже знаете как умрете. Несмотря на все трудности, вы знаете, что махинации Бога-Машины не убьют вас. Вот почему вы готовы взять на себя такой риск, на который не пойдут другие персонажи. Вы достанете для них информацию, зацепки, инструменты, чтобы остановить Бога-Машину, потому что вам нечего бояться.

 

Date: 2015-07-17; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию