Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чертежи. Бог-Машина хочет массовых убийств большого числа человеческих существ, убитых другими человеческими существами





Бог-Машина хочет массовых убийств большого числа человеческих существ, убитых другими человеческими существами, причем в кратчайшие сроки. Богу-Машине нужны смерти. Он нуждается в огромном количестве жертв, и будет лучше, если они произойдут в одно время. Он, возможно, готовится к чему-то действительно мощному, меняющему мир (самое страшное, происходит ли это после каждой такой резни? и если да, то, что изменяется?), или возможно он запускает тестирование своих систем контроля. Для игроков причина должна быть непознаваема, как зло. Оно такое, какое есть.

Так случилось, что деспот в этой части мира придумал способ выполнить свои задумки, и он встал на путь одновременного убийства десятков тысяч человек. Что важно, другие лидеры всего мира, мечтая о крови и славе, могут последовать по этому фарватеру успеха и выдвинуть свою версию Законопроекта 279. Растущая волна умерших "нежелательных лиц" насытит потребность бога-Машины в массовых жертвах, или возможно жертв будет так много, что Бог-Машина будет "разогнан" и мир будет пылать в огне.

Если персонажи не хотят этого допустить, они должны остановить его здесь, в этой маленькой нации. Законопроект 279 должен провалиться, и провалиться эффектно. Означает ли это убийство президента, получение помощи от других наций или ООН, организация людей страны на восстание, в любом случае, персонажи держат в руках жизни тысяч людей.

 

Штыри

Газеты называют его "Мистер Нос", ну по крайней мере те, что не принадлежат государству. Это человек бумажно-белого цвета, всегда стоящий позади слева от президента во время его выступлений и на фотосессиях. По факту, кажется, что он не присутствовал лично во время съемки фотографий, а его просто пририсовали на каждой из них.

Мистер Нос это ангел, но довольно ограниченный в подвижности и силе (подробнее смотрите в третьей главе, стр. 138). Его убийство или устранение было бы хорошим началом, но этого не достаточно, чтобы полностью устранить проблемы (президент по-прежнему будет продвигать Законопроект 279 вместе или без Носа). Конечно, без Мистера Носа президент может быть восприимчив к новым советникам, если персонажи найдут подходы и будут упорны, чтобы пойти по этому пути.

 

Методы

 

Медицина: Президентский совет довольно значителен для шоу, но они согласились на встречу. У вас есть две минуты, чтобы объяснить, что гомосексуализм не болезнь, а "образ жизни" или врожденное отклонение, и лучше бы объяснение звучало научно. Бросьте Манипулирование + Медицина, чтобы хорошо сбалансировать факты, реальность и медицинский жаргон.

Политика: Военная направленность стоит человеческих жизней. Дипломатичное ожидание возможно тоже. Вы хотите подорвать базу власти президента, используя свою собственную пропагандистскую машину. Бросьте Интеллект + Политика, чтобы спланировать политическое устранение президента.

Атлетика: Военные шныряют по домам, и вас тут быть не должно. Вам нужно спрятаться за балками на потолке, пока они не уйдут, но если вы упадете, то прямо на них. Бросьте Выносливость + Атлетика, чтобы остаться в нужной позе.

Скрытность: Это зашло слишком далеко. Глубокая ночь опустилась на президентсткую зону. У вас нет выбора, вы должны пройти через защитный периметр. Бросьте Ловкость + Скрытность, ибо президент должен умереть.

Знание улиц: Уловка-22 создана для того, чтобы защитить людей, которые еще не были пойманы военной полицией, вы должны найти их. Обнаружение, возможно, подвергнет их большей опасности, но вы должны пойти на этот риск. Бросьте Манипулирование + Знание улиц, чтобы поспрашивать в округе и найти посредников, которые укажут вам правильное и безопасное направление.

Обман: Зачем вламываться в тюрьму, когда можно туда войти? Бросьте Манипулирование + Обман, чтобы убедить тюремщиков не только в том, что вы представляете ООН, но и как член этой организации имеете право видеть своих подзащитных заключенных.

Преимущество: Статус (Дипломатический) (стр. 170). Речь идет о доступе. Если вы хотите попасть туда, где находятся воротилы этой политической арены, вам нужен доступ, и немногие люди имеют тот же доступ, как хорошо поставленный дипломат. Просто не заходите слишком далеко и найдете себя в эпицентре международного инцидента.

Преимущество: Эдейтическая память (стр. 162). Ведение списка имен рисковое дело, так как если вас поймают, найдут его. Лучше просто запоминать имена людей. Военные не умеют читать мысли, не так ли?

 

Date: 2015-07-17; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию