Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. Вышеупомянутое видео длится всего 10 минут





Вышеупомянутое видео длится всего 10 минут. Оно начинается с заявления "Если кто-то видит это, я провалил все дело. В 1901 году я изобрел устройство, которое скоро уничтожит мир. Полярные сияния являются лишь первым признаком беды. Версия этого устройства может спасти мир, если кто-то вернется в прошлое, в первые минуты с того времени, как было включено это устройство. Вы должны уничтожить и оригинал этого устройства, и мои лабораторные записи. Если мои наниматели никогда не узнают об этом устройстве, они не смогут использовать его для разрушения мира. Они считают, что механизм, который мы использовали, чтобы создать устройство, даст им возможность управлять временем и пространством. На самом деле его использование позволит бесчеловечным силам свернуть все время в одно бесконечное мгновение. Я случайно создал центральный компонент этого устройства. Если уничтожить все записи о том, как его создать, эту машину, которая грозит гибелью всему человечеству, никогда не сможет быть построена. Если время уже начало распадаться, зона, освещенная лампой, останется в безопасности".

Видео описывает как создать комплексную газоразрядную лампу, по типу неоновой, содержащую точную смесь из семи различных газов: кислород, неон, ксенон, аргон, азот, углекислый газ и гелий. Питание идет от литиевой батареи, такие используются в фотоаппаратах и мобильных телефонах, лампа производит королевское синее свечение.

Видео также говорит, что надо построить электромагнит по контуру закрытой двери. Когда персонажи используют синий свет и магнит во время открывания двери, за ней открывается коридор несколько сотен метров в длину. Видео рассказывает, что коридор проходит через время и пространство, заканчиваясь где-то в Париже в 17:11 вечера 16 февраля 1901 года. Также там упоминается адрес лаборатории и дома доктора Жирара.

Правда: Как и Марко Синг, наниматели доктора Жирара пытались использовать Бога-Машину в качестве пути к божественности. В отличие от Синга, им удалось кое-чего добиться, после показа. Устройство, которое изобрел Жирар, действительно позволяет управлять временем так же, как и Бог-Машина, но, к сожалению, устройство также меняет характер действительности. Результатом является то, что Бог-Машина не может получить информацию о том, что происходит, и поэтому не может послать ангела, который исправит это. Однако когда персонажи просматривают это видео, они создают временную линию, в которой они исправляют проблему, что дает возможность Богу-Машине послать ангела им на помощь.

 

Date: 2015-07-17; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию