Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тонзиллит. Тонзиллит - воспаление миндалин, острая катаральная инфекция, сопровождающаяся краснотой и набуханием





Определение

 

Тонзиллит - воспаление миндалин, острая катаральная инфекция, сопровождающаяся краснотой и набуханием, результат их переутомления. Миндалины являются первой линией защиты тела, говорят много специалистов. Их работа состоит в том, чтобы управлять входом в тело многочисленных армий микробов - приглашенных, когда ненужные материалы в теле накапливаются в слишком большом объеме.

 

Миндалины - система фильтрования для репродуктивных органов и необходимы телу, иначе Создатель не установил бы их в организм. В то время, как человек идет от детства во взрослое состояние через стадию половой зрелости, молодым людям, делающим этот переход, будет легче жить, если у них сохранились свои миндалины. Девочки будут иметь более легкие менструальные периоды, мальчики - меньше шансов получить импотенцию, простатит и прочие дисфункции, они будут иметь лучшую подростковую жизнь.

 

У нас есть десять пальцев, но если бы мы заболели инфекцией в одном из них, то мы не отрезали бы его до тех пор, пока не попытались бы убрать инфекцию. Как только миндалины становятся раздутыми инфекцией, первая вещь, о которой мы думаем - вырезать миндалины, или выжечь их, не пытаясь спасти их. Используйте нашу предложенную программу и сохраните человека в "целом состоянии", как и предназначал Создатель!

 

Симптомы

 

Доктор Клосс описывает следующие симптомы: холодное чувство, лихорадка, раздутое горло, фактически закрытое мягким небом, висящим над языком. Горло и рот сухи, и затем скоро накапливается много ядовитой слизи. Миндалины раздуты и красные по цвету. Маленькие язвы появляются на миндалинах. Часто железы шеи опухают.

 

Травяные пособия

 

С тонзиллитом мы используем ту же самую припарку, что и для железистой системы - три части коровяка и одна часть лобелии. В дополнение к питью отвара коровяка и лобелии (и применения их в форме припарки), используйте в изобилии отвар малины обыкновенной - столько, сколько его может быть принято в течение трех дней. Не используйте в эти дни продукты, кроме неподслащенных овощных и фруктовых соков.

 

Когда миндалины раздуваются и являются воспаленными и болезненными, первая вещь, о которой мы думаем, состоит в том, чтобы "удалить их." Мы недавно видели картинку, где семь или восемь детей расположены на кровати гигантского размера, и все с "обернутыми горлами." Подпись под картинкой объясняла, что семья сторговалась прооперировать всех сразу - провести "тонзилэктомию".

 

Здесь была группа детей, которые потеряли очень ценный орган, помещенный Богом в тело - это не было сделано по ошибке или небрежности, но потому что так необходимо. Этот орган - система фильтрования для тела, и когда он удален, то оставляет нас с более слабой системой (Dr. B. Jensen in "The Joy of Living", Santa Barbara, California: J. F. Rowney Press).

 

Девочка с нетронутыми миндалинами будет более легко проходить через половую зрелость и ее менструальные циклы, чем в случае, если они были удалены. Роды намного легче у женщин, у которых все еще есть их миндалины - из-за меньшего объема токсических отходов в теле.

 

У молодого мальчика с его нетронутыми миндалинами будет лучшее семя для репродукции, и меньше шансов получить проблемы с простатой - из-за более чистого кровотока. Повторим: у нас есть десять пальцев и если бы мы заболели инфекцией в одном из них, мы бы не думали об отрезании его, не пытаясь сначала излечить палец. У нас есть только две миндалины и когда в них появляется немного инфекции, как глупо вырезать или жечь их! Как заявлено ранее - давайте спасем эти миндалины для прихода лучших, более сильных и спокойных поколений.

 

Сделайте припарку из трех частей коровяка и одной части лобелии, опустите фланель в припарку, оберните вокруг шеи на ночь и покройте клеенкой. Делайте это каждую ночь, пока состояние не уйдет. Пейте 1/2 стакана отвара коровяка и лобелии сутра и вечером, и один стакан или больше отвара окопника (листьев или корня) каждый день, и, наиболее целесообразно, используйте отвар краснокоренника (цеанотуса).

 

Дополнительное Лечение

 

Когда миндалины становятся увеличенными или воспаленными, очищайте кишечник, не используйте твердые продукты, переходите на программу трехдневной очистки (см. Приложение B).

 

 

Date: 2015-07-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию