Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зубная боль





 

Определение

 

Распад зубов: Разложение из-за нехватки живых органических веществ в еде, питающих зубы.

 

Симптомы

 

Боль или отмирание одного или более зубов, иногда сопровождаемые воспалением десен.

 

Причина

 

Проблемы с зубами начинаются несколько поколений назад. Слабость, дефицит кальция передаются от родителя ребенку. Следуя той же логике "плохого выбора продовольствия", каждое новое поколение младенцев становится более слабым. "Грехи (действия и бездействия) родителей передаются третьему и четвертому поколению." В то время как ребенок находится в матке, Мать природа больше интересуется тем, что производится, нежели тем, кто его производит. Она все время пытается модернизировать людей и животных, вытягивая все нужное из матери, чтобы снабдить ребенка. Как часто мы слышим выражение: "Я вынашиваю еще одного ребенка, что означает больше варикозных вен и потерю большего количества зубов - я не понимаю почему матери должны страдать подобным образом." Пожалуйста, не обвиняйте Бога в этих состояниях, скорее обвиняйте использование печений, газировки с сиропом, леденцов, сахара, мороженого и т.д. Сахар вымывает кальций из тела. Беременность - стресс для запасов кальция тела, потому что у матери должно быть достаточно этого элемента в теле и для нее, и для формирующегося ребенка, и позже - для кормления. Если кальция недостаточно для матери из-за этого процесса вымывания его сахаром (прошлого и настоящего), плод вытягивает нужное ему из тела матери. Кальций, который он получает, забирается из костей, мышц, зубов и т.д. матери. Иногда так много его взято из матери, что у нее после нескольких младенцев будут проблемы с костями и мышцами от большой нехватки кальция.

 

Когда ребенок формируется и недостаточно кальция поставляется плоду, челюсть ребенка не будет формироваться полностью. Она будет узкой, а не широкой. Когда для ребенка настанет время прорезывания зубов, они не смогут выйти "прямо" из-за тесного пространства челюсти. По этому они, естественно, выйдут изогнутые - косо. Позже, поскольку недостаточно места для зубов мудрости, они часто должны извлекаться перед прорезыванием. Когда наступит день и челюсть будет адекватно большой и хорошо сформированной, чтобы вместить все тридцать два зуба, не перекашивая их от переполнения, и зубы мудрости могут с комфортом оставаться до старости, это будет означать, что мы - люди - "получили достаточно мудрости", чтобы сохранить их!

 

Основная причина потери кальция, конечно, упомянута выше - вымывание кальция из организма сахарами и токсичным состоянием тела. Почти все разрушение зуба имеет причиной кровоток, слюну и внутреннюю часть зубов, а не только внешнюю поверхность. Зубы разрушаются, но именно из-за токсичного кровотока, и разрушающей эмаль ядовитой слюны, самой являющейся последствием нечистого кровотока. Если ребенок потребляет хорошую, полезную еду и ему было дано "хорошее, устойчивое начало в жизни" с полным здоровым зубным рядом и сформированными челюстями, то он может пройти жизнь без проблем с зубами. Состояние постоянно прекрасных зубов, конечно, зависит от непрерывного использования полезных и надлежащих продуктов.

 

Травяные пособия

 

Кальций - жизненно важный элемент для организма. Он необходим для формирования хороших зубов и крепких костей.

 

Дети нуждаются в кальции, чтобы их кости и зубы стали сильными и правильно построенными. Взрослые нуждаются в необходимом объеме кальция каждый день. Во время периодов беременности и кормления грудью, женщины требуют намного большего количества этого элемента чем обычно, поскольку они должны также снабдить дополнительным кальцием ребенка.

 

Травяные источники кальция: маранта тростниковидная (арроурут настоящий), окопник, ромашка, лук скорода (шнитт-лук), корень одуванчика, льняное семя, трава хвоща полевого, крапива, стручки окры, солома овса, подорожник, пастушья сумка(с сумкой осторожнее - она также сильный коагулянт крови; прим.пер.)(и, конечно, потребляйте хорошие богатые кальцием, продукты).

 

Дополнительное Лечение

 

Другой тип естественного кальция найден в использовании яичных скорлуп. Цыпленок потребляет песок и песчаные материалы, и эти материалы входят через живот в кровоток. Затем эти материалы типа кальция берутся из кровотока, чтобы сформировать оболочку яйца. После того, как разбили яйцо, сделайте все возможное, чтобы вытащить маленькую мембрану, выстилающую скорлупу изнутри. Эта мембрана имеет высокое содержание холестерина, и мудро устранить ее. Высушите оболочки при комнатной температуре или в духовке с температурой ниже 55 °C. Когда скорлупа полностью высохнет, измельчите оболочки в порошок в блендере, давилке орехов или скалкой на доске. Когда порошок от 12 яичных скорлуп будет готов и тщательно измельчен, залейте его 0,5л яблочного уксуса или лимонного сока (лимонный сок закиснет и испортится быстрее чем яблочный уксус[но ведь можно сделать и 6 скорлуп на 250 мл сока - тогда используется быстрее и не закиснет; прим.пер.]). Смешайте порошок и жидкость в большом контейнере, потому что химическая реакция сильна - будет пениться.

 

Для взрослого используйте две или больше столовых ложки (или добавьте их к дистиллированной воде, отвару или соку, при желании), для детей - в пропорции. Некоторым людям нравится добавлять столовую ложку меда на каждую столовую ложку соединения кальция и сока\уксуса, поскольку это - большая помощь в наладке баланса соляной кислоты в теле, так же как и поставка кальция в систему (прочитайте книгу Сирила Скотта по Народным Средствам - Cyril Scott's book on Folk Remedies).

 

 

Date: 2015-07-17; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию