Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения. Физическая активность - еще один способ механического стимулирования кишечника





 

Физическая активность - еще один способ механического стимулирования кишечника. Энергичное упражнение устанавливает диафрагму и брюшные мышцы в работу таким способом, которым кишечник получается между этими двумя "стенками", которые энергично месят и сжимают его, и таким образом стимулируют к действию.

 

Каждый фермер знает эффект запора у его лошадей и рогатого скота от безделья. Большинство наблюдательных людей отметило на собственном опыте преимущества оживленной прогулки до или после завтрака.

 

Сидячие мужчина или женщина не только теряют непосредственное воздействие, которое следует из увеличенной активности диафрагмы и брюшных мышц, но его брюшные мышцы надолго становятся ослабленными, смягченными, им недостает тонуса, они неспособны к поддержке кишечника в его надлежащем месте. Таким образом, добавляется много других факторов, которые очень существенно способствуют уменьшению кишечной активности.

 

Осанка

 

Наклоненная или сгорбленная осанка при сидении или стоянии, имеет тенденцию усиливать запор, ослабляя брюшные мышцы и вызывая застои в печени и других брюшных органах. Переполненные кровью внутренние органы без поддержания их брюшными мышцами выпадают. Толстая кишка падает вместе с остальными; содержимое кишечника застаивается; кишка становится раздутой; илеоцекальный клапан становится некомпетентным в своих функциях, микрофлора из толстого кишечника поднимается в тонкий, вызывая инфекцию. В результате получается длинный список бед.

 

Вертикальная осанка обеспечивает надлежащее упражнение мышц торса, правильное дыхания, нормальное кровообращение во внутренних органах, и вызывает в высокой степени нормальное испражнение.

 

Дальнейшая причина травмы - опущение диафрагмы и уменьшенное действие этой важной мышцы, которая при нормальной активности применяет к толстой кишке и другим внутренним органам, своего рода ритмичный массаж, являющийся ценной помощью для дефекации.

 

Date: 2015-07-17; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию