Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дерматомикоз





 

Определение и Симптомы

 

Дерматомикоз вызван грибком, и характеризуется кольцевидными зудящими пятнами. Пятна круглого, зудящего высыпания покрывают зону поражения. Самое слово "дерматомикоз" заставляет некоторых людей дрожать от страха, потому что они знают насколько быстро эта болезнь распространяется по области.

 

Причины

 

Дерматомикоз никогда не будет вспыхивать, если не будет ядовитого состояния в системе. Смотрите всегда "внутрь проблемы", в то время как работаете над эффектом, которым является "внешнее раздражение."

 

Травяные пособия

 

Выберите одно из следующего:

 

1. Сделайте крепкий отвар трех частей подорожника (Plantago major), трех частей щавеля курчавого (Rumex crispus), и одной части лобелии (или добавьте настойку лобелии к отвару), и делайте припарки на пораженную область каждую ночь, покрывая припарки клеенкой - шесть ночей в неделю и продолжайте до исцеления.

 

2. Сделайте крепкий отвар из трех частей сарсапарели, трех частей листьев или коры черного ореха и одной части лобелии. Используйте те же указания, что и в номере 1.

 

3. Сделайте чесночную пасту из одной части свежего хорошо порезанного или натертого чеснока, и одной части Вазелина (петролата). Примените щедрое количество на пораженные области, покройте марлей и оставьте на всю ночь. В течение дня массируйте маслом чеснока три или четыре раза.

 

4. Используйте сильный отвар дубовой коры (Quercus alba); это может быть белый, черный, алый, красный или западный карликовый дуб. Сделайте припарку и используйте как предложено в номере 1.

 

5. Это будет использоваться с теми же самыми указаниями, как и в номере 1, но используйте крепкий отвар (декокт) коры черного ореха (Juglans nigra), или грецкого ореха (Juglans regia), или серого ореха(Juglans cinerea) и используйте как указано.

 

6. Массируйте зараженную область 3-6 раз в день настойкой лобелии и оливкового масла 50\50, и примените настойку или масло на марлю и оставьте на области на всю ночь.

 

Дополнительное Лечение

 

Эти шесть различных пособий - для эффекта или для внешнего облегчения. Убедитесь, что очистите "причину" - ядовитые состояния в теле, и содержите тело в чистоте травяными легкими слабительными средствами и "бесслизистой диетой". Таким образом, если этого придерживаться, не будет никакого рецидива. (См. Приложение B.).

 

 

Date: 2015-07-17; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию