Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ночное недержание мочи. Ночное недержание мочи - неспособность удерживать мочу во время сна





Определение

 

Ночное недержание мочи - неспособность удерживать мочу во время сна.

 

Симптомы

 

Кроме очевидных трудностей, ребенок часто нервозен и может страдать от проблем с пищеварением. Время от времени детям (и некоторым взрослым) трудно управлять освобождением мочи. Они мочатся непроизвольно днем, увлажняют кровать ночью, или не могут добраться до уборной достаточно быстро. Объявления в журналах рекомендуют специальные средства (подгузники), которые следует носить в течение дня для этих молодых людей и взрослых. Но это же работа над следствием! Давайте доберемся до причины. Этому состоянию недержания или энуреза (ненамеренное течение мочи) можно помочь, подпитав дисфункционирующие органы (почки, мочевой пузырь, уретральные трубы и т.д.) травяными продуктами, богатыми отсутствующими элементами - для построения хорошего здорового тела и органов элиминации.

 

Причина

 

Ночное недержание мочи или общее недержание мочи часто происходят из-за наличия неорганических кристаллов щавелевой кислоты в почках или мочевом пузыре.

 

Эта неприятная проблема происходит из-за ненамеренного расслабления и слабости мышцы, которая закрывает мочевой пузырь. Это состояние также известно как энурез (проблема почек и мочевого пузыря), вызвано оно неправильной диетой. У слабых и недокормленных детей, испытывающих нехватку полезной еды, наиболее вероятно, будет эта привычка. Другие причины - поздние ужины, запор, паразиты, газ в кишечнике и общая нервозность. Не ругайте и не бейте ребенка при ночном недержании мочи, поскольку это сделает его более возбужденным из-за оскорблений и наказаний. Почему бы не попытаться отнестись с пониманием и затем помочь людям так, как мы объясним - "идя в корень" проблемы! Эту смущающую привычку не любит любой ребенок, но он нуждается в помощи от родителей, чтобы преодолеть ее.

 

Травяные пособия

 

Эти травы используются в качестве помощи при почечной дисфункции и предоставляют облегчение. Эта помощь - комбинация следующих трав: ягоды можжевельника, петрушка, толокнянка обыкновенная, корень алтея лекарственного, лобелия, имбирь, желтокорень канадский. Предложенная доза - две или больше капсулы сутра и вечером со стаканом отвара петрушки.

 

Одна из самых прекрасных травяных комбинаций для энуреза, которую мы использовали много лет:

 

Корень алтея лекарственного, воронец, корень петрушки, толокнянка обыкновенная, ягоды можжевельника, кувшинка пахучая, желтокорень канадский, имбирь, белый тополь, ягоды сумаха, тысячелистник.

 

Используйте их в порошковой форме, поместите в #2 капсулы, и давайте 2 или больше сутра и вечером вместе с отваром петрушки. Если ребенок не может глотать капсулы, возьмите порошок и смешайте его с медом или патокой мелассы.

 

Сделайте отвар подорожника, воронца и корня петрушки, принимайте 1/2 или 1/4 стакана три раза в день. Подсластите медом при желании. При желании, эти травы могут быть в порошковой форме и помещены в #0 капсулы; принимать одну три раза в день.

 

Тщательно смешайте вместе: листья барсомы (Barosma betuline), корень алтея лекарственного (Althaea Officinalis), воронец (Cimicifuge Racemosa), тысячелистник (Achillea Millefolium), толокнянка обыкновенная (Arctostaphylos), кувшинка пахучая(Nymphaea odorata), ягоды можжевельника (Juniperus Communis), желтокорень канадский (Hydrastis Канаденсиз), и имбирь (Zingiber officinale). Поместите хорошо смешанные порошки в #0 капсулы и давайте две каждое утро и на ночь со стаканом отвара петрушки.

 

Дополнительное лечение

 

Не позволяйте ребенку есть поздно вечером, или потреблять любые стимулирующие продукты, такие как чай, кофе, безалкогольные напитки, белая мука или продукты белого сахара. Лучше не давать ребенку еду или жидкости после четырех или пяти часов дня. Ежедневно используйте нежный массаж почечной области с оливковым маслом. Ребенок не должен лежать на спине - он должен спать на боку, или на животе. Хорошая помощь для обеспечения этого фактора состоит в том, чтобы сделать большой и устойчивый тканевый шар и закрепить его на середину спины, поместив на заднюю часть ночной одежды и т.д. Сделайте шар, скатывая полосы старой ткани в шарик, сшивая его где нужно так, чтобы он не разваливался. В течение ночи ребенок начинает спать на боку, но позже перекатывается на спину - шар начинает вызывать неудобства и, таким образом, во сне он переворачивается на другую сторону.

 

Не дайте жидкости непосредственно перед сном, но сделайте так, чтобы дети приняли последние отвары или напитки за несколько часов до сна. Они всегда могут съесть зрелый фрукт для того, чтобы подавить жажду, и часто это будет давать больше удовлетворения.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию