Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бронхит. Бронхит - воспаление бронхиол





Определение

 

Бронхит - воспаление бронхиол.

 

Симптомы

 

При остром бронхите часто присутствует лихорадка, плотность и удушье в груди, иногда тяжелый кашель. При хроническом бронхите присутствует почти непрерывный кашель, особенно производящий количества слизи и одышку.

 

Причины

 

Это состояние происходит из-за чрезмерного количества слизи в системе, или чрезмерного скопления мусора. Запор - одна из главных причин проблемы. Если предупреждения природы будут проигнорированы, то она снабдит тело микробами и бактериями, чтобы нейтрализовать этот мусор, что может закончиться гриппом или пневмонией (воспалением легких). Лечение следствий одного только этого состояния не будет его излечивать. Вы должны бить в корень, в причину. Бронхит обычно развивается из простуды, которая локализуется в легких и развивается в хроническое заболевание. Если он не излечен, то в конечном счете переходит в чахотку или туберкулез. Основная причина, снова - рафинированные, омертвевшие, переработанные продукты, которые потеряли их оригинальную полезную целостность.

 

Травяные пособия

 

Окопник, коровяк и лобелия - превосходные травы для того, чтобы облегчить бронхит. Кишечник также должен быть очищен (см. Приложение A), и сохраняем открытым тонизирующими средствами нижнего отдела кишечника, или добавлением замоченного и подвергнутого низкотемпературной обработке семени льна и/или семени подорожника блошиного к целым замоченным и подвергнутым низкотемпературной обработке злакам (пшеница, рожь, просо, гречиха, ячмень, и т.д.). Если есть одышка, и неотложная потребность очистить горло от слизи, используйте рвотное средство, такое как лобелия или кайенна в отваре песчанки, алтея лекарственного и окопника. Можно очень быстро расслабить горло, желудок, и бронхи несколькими каплями настойки лобелии.

 

Другое лечение

 

Другие полезные пособия для облегчения - горячий пар или паровая ванна, сопровождаемые холодным душем или протиркой. Также полезны горячие припарки корня ваточника клубневого (в. туберозовый) и/или коровяка (с лобелией внутри), помещенные на грудь и позвоночный столб. Если Вы хотите ускорить действие какой-либо припарки, добавьте кайенну как отвлекающее средство.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию