Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ожоги и солнечные ожоги. Определение и причины





 

Определение и причины

 

Ожоги - результат повреждения ткани химикатом, или некоторым источником высокой температуры, таким как солнце, огонь.

 

Симптомы

 

Умеренный ожог, который часто называют "первой степени", заканчивается покраснением кожи. Более тяжелые ожоги, "второй степени" включают пузыри в дополнение к красноте, в то время как тяжелые ожоги или "ожоги третьей степени" всегда имеют пузыри и обычно состоят из повреждения более глубокой ткани, и представляют возможность рубцевания(после них остаются шрамы; прим.пер.).

 

Травяные пособия

 

Следующая формула пасты может быть использована от самых умеренных до самых тяжелых ожогов третьей степени - с гарантией успеха, если применяется по инструкции. Эта паста использовалась сотнями людей с большим успехом. Она делается следующим образом: в равных частях жидкий мед и масло проростков пшеницы, подмешайте в раствор хорошо расколотый или измельченный в порошок новый или высушенный лист или корень окопника. Когда смесь имеет консистенцию тяжелой, вязкой пасты, которую можно мазать, она готова к использованию. Примените пасту слоем толщиной 1-1,5 см или больше по всей области, которая была сожжена, обожжена и т.д. Слегка покройте марлей и бинтом (чтобы был доступ воздуха; прим.пер.). Наблюдайте за областью день ото дня, и если паста была поглощена, добавляйте больше сверху оригинального применения. Не удаляйте оригинальный слой, только добавляйте к нему ещё пасту при необходимости. Эта паста будет хорошо храниться в течение многих месяцев при комнатной температуре, если сохраняется в плотно закрытой посуде. Всегда имейте ее под рукой на случай беды - Вы могли бы носить маленький кувшин с собой в поездках.

 

Другое Лечение

 

Если паста недоступна, погрузите сожженную область в холодную воду и оставьте ее там максимально долго, чтобы вынуть наружу высокую температуру, или ставьте холодные влажные компрессы на сожженную область. Если доступны мед, масло проростков пшеницы, или оливковое масло, используйте их, чтобы полностью насыщать область, сохраняя ее замоченной в меде или масле до исцеления. Гель растения алоэ вера вызывает заживление ожогов. Эти средства хороши, но ничто не может сравниться с пастой окопника.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию