Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаворит





У нас небыло даже одной идеи! Мы думали, что «провалимся»! Мы думали, что умрём! Надо было придумать такую штуку, которую враг не может ожидать от нас! А они всё вытерпят! Что нам делать? Непонятно….

Я сказал:

- Если бы был такой робот, в котором все сильные стороны! Чтобы он был и очень умный, как Фурно. Очень сильный, как Ево [Эво]. И довольно быстрый!

Вдруг Сурджа осинило:

- Мы же типа из конструктора! Алекс! В твоём сопровождении мы сможем соединиться! Только есть одна загвоздка.

- Какая? - Спрашиваю я.

- Мы не придумали, какой именно робот должен получиться. Нам надо придумать его облик.

- Я придумаю! - И с того момента я полностью погрузился в страну Фантазию.

Тем временем, враг тоже готовился нанести сильный удар и урон нашей команде. Один Тёмный охотник, по имени Зактан, предложил такую идею:

- Что если мы… как-будто улетим с Земли? И не будем возвращаться неделю. Добряки подумают, что ненадо защищаться, а мы в то время выпустим на них всю силу нашей организации!

Другой злодей сказал:

- Идея плохая, поскольку она стандартная. Ей пользовались Десептиконы, и поэтому леговцы и Алекс будут всегда готовы!

Я, Алекс, с этим согласен. Мы и вправду всегда готовы. Только иногда мы не очень готовы. Но в большинстве случаев, готовы.

Как только я придумал облик робота, нарисовал его на своём планщете и отнёс леговцам. Им понравилось, и я стал их разбирать. Нам понадобилось всего три робота из пяти: Ево, Сурдж и Фурно…. Получился классный робот с задними прицепами! Казалось что он сможет победить всех. Ну, кроме Фаворита. Но в нём ещё чего-то не хватало. Мы решили приделать хвост из Бриза.

 

Сурдж, назвал их в соединении как

Skaynet Sistem Kiberdain «Скайнет Систем Кибердайн».

Date: 2015-07-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию