Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 26. Добро пожаловать, незнакомец!





Я взял телескоп и мог наблюдать, что делается на Кибертроне. И всё же я сам удивляюсь, как мне удаётся рассматривать то, что тварится так далеко, что, что… ну, вобщем очень далеко!

Однажды, я посмотрел в телескоп. На Кибертрон приземлялся какой-то тип. Я увеличил картинку в телескопе. Это был обычный робот.

Нет! Это леговец! С фабрики героев! Hero Factory! Я с детства собирал этих роботов. Ну, конструктор собирал. Вот только жаль я с ним не встречусь. А может он и сюда прилетит.

Прошла неделя. Я уж забыл о своём телескопе. Точнее, просто не смотрел в него.

Я лежал на траве, в поле, около какой-то деревушки. Была ночь. Вдруг в небе показался огонёк. Я подумал, что это метиорит падает. Потом подумал, что там, куда падает это космическое тело, могут жить люди. Я стелепортировался и оказался прямо под… Стормером?! Так это был он!

Он обратился ко мне:

- Кто ты и на какой я планете?

- Ме-меня зовут Алекс. Добро пожаловать на Землю!

- Хм. Никогда не слышал о такой планете. А в какой звёздной системе, эта… Земля?

- В солнечной системе… ты ведь Стормер?

- Да. Я Стормер – командир отряда Альфа.

- Круто! Значит, леговцы есть!

- Конечно. Трансформеры же есть. (С юмором) или они все вымерли?

- Нет. Ты что?

- Да шучу я, расслабся.

Я даже слово молвить не мог. До того мне всё это надоело! Ладно, думаю. Пойду домой, посплю.

- Постой, Мегатрон, он жив. – Сказал мне Стормер. Я так удивился!

- Ты опять шутишь.

- Если бы я шутил, то сказал.

- Я ни за что не поверю!

- А я бы на твоём месте, поверил бы командиру великой команды.

- Хорошо. Я верю тебе, Стормер.

- Тогда полетели на Кибертрон!

- Мне нельзя. Так великий Праймус сказал.

- А. Понял. Тогда я один полечу туда.

- Давай! Победи Мегатрона! Задай этому гаду!

Стормер полетел на Кибертрон, а я решил посмотреть «фильм». Достал телескоп, посмотрел в него. Пока я ничего не увидел. Но спустя несколько минут показался Стормер. Но как? Раньше-то я его не видел. Не уже ли он стелепортировался?! А, да! Стормер же, леговец. Он может телепортироваться в
космосе. По мощности Стормер раз в 15 сильней меня! А по уму мы примерно одинаковые.

 

Stormer

 

 

Спустя несколько часов.

Смотрю, летит кто-то. Не уже ли Стормер. Быстро что-то. Нет, это не Стормер. Тогда кто же? Может, другие леговцы. Некст или Сурдж, Фурно, Ево. Так они же на Землю хотят приземлиться! Я быстро сложил телескоп, нашёл на небе столб и погнал к нему. Кстати, найти столб было довольно сложно, поскольку был день и светило солнце.

Я прибежал на место столба. Там были все леговцы, кроме Некста. Но как я понял, вместо Некста был Балк. Ходят слухи, что Балк иногда может победить даже Стормера! Для меня он самый крутой.

Стормер обротился ко всем леговцам:

- Добро пожаловать на Землю…. Кстати, это Алекс.

Балк сказал:

- Круто планета Земля! Алекс, а в Солнечной системе есть планета Асфальт или планета Глина?

- Нету.

- Тогда почему эта планета так смешно называется?

- Сам не знаю!

- Да ладно тебе прикалываться, Балк. – Сказал Сурдж.

- Ладно.

- Ладно…

- Вас, людей, тут бандиты какие нибудь не беспокоят? - Спросил Бриз.

- Да есть какие-то. Хочешь, истребим большинство?

- Ну,… я считаю, что лучше… найти бандитов и отвести их в полицейский участок.

- Отлично мыслишь! - Восхитился Стормер.

- Да чего уж там!

Глава 27. Соединение «Трио»

Леговцы пожили на Земле около месяца. Когда они улетели, на Землю напал ФАВОРИТ и другие тёмные охотники. Я не смог отразить их нападение и чуть не умер! Тоесть я умер, но я успел позвонить Ретчету – одному из Автоботов. Он типа врач. Потом я позвонил Леговцам. Они сказали, что прилетят, как можно быстрее. Через полчаса они уже были в Солнечной системе. А ещё через полминуты они были на Земле. От того времени, как Стормер со своей командой прилетели на Землю, прошло уже 12 часов. Сначала, когда они прибыли, война казалась леге, но потом мы стали проигрывать.

 

Date: 2015-07-17; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию