Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как развить духовную ткань?





Способ только один – близкое общение с человеком, который ею обладает. Этот процесс невозможно описать словами, т.к. слова воздействую на разум. Это нужно сонастроить две души и произойдет обмен энергиями тепла, духовных потоков между ними.

Более горячая душа передаст тепло более холодной. Тепло души – это и есть все те качества, которые ведут к настоящему счастью.

Где бы Вы хотели жить?

В мире, где все умные, образованные, но холодные? Или где все теплые, открытые, пусть даже не обладая совершенным разумом?

Что будет, если не развивать нашу душу?

Уйдет тепло из семьи. Дети не получат необходимого количества тепла от родителей и станут чужими и холодными. Они будут уважать и заботится о Вас, но чувствовать к Вам глубоких чувств и любви просто не смогут, потому, что Вы не развили в них духовную ткань. Развод – это холод в семье. Там, где муж и жена культивируют развитие своих внутренних миров и живут душой, разводов не бывает.

Почему между людьми появляются невидимые силовые стены?

Почему нас друг от друга отталкивает некая невидимая сила? Что это за сила?

Это и есть темные силовые энергии, к которым подключено огромное количество людей. Если человека отключить от них, он сразу начинает тянуться к миру, людям, любви, Источнику Души и счастья.

Раздражительность, нервозность, страхи, приступы злости, агрессии, сильное желание взять под контроль близкого человека, забрать у него свободу, отказ от исполнения Божественной воли и своего предназначения, и все остальные негативные качества – это осознанный выбор самого человека пребывать под влиянием силовых структур.

Кто Вам мешает кроме Вас выйти на Божественные программы и пребывать в потоке духовной благодати?

Закон: над каждой силой стоит более высокая сила. Каждый, кто контролирует, сам под контролем. Чтобы выйти из под контроля темных сил, нужно осознанно отречься от темной силы. Чтобы выйти из-под контроля, нужно перестать контролировать.

Чтобы Выйти на свободу, нужно всем подарить свободу и отречься навсегда от желания контролировать человека. Иначе душа будет заблокирована и Вы будете разумным, но холодным роботом, марионеткой в руках силовых структур. Заканчивается всегда это очень печально. Для примера посмотрите на конец жизни всех людей, которые были силовиками.

Отречься от контроля и помощи силовых эгрегоров – это перейти на Высшие духовные вибрации, это спасти свою душу из рабства, ощутить внутреннюю свободу, настоящее счастье. На следующем этапе у Вас появится желание помочь в этом другим людям, чтобы они также ощутили, что такое жить в духовных потоках и выйти из-под воздействия темных сил.

Когда Вы раскрываете мир своей души, то Вам больше не нужно усилием воли заставлять себя любить других людей и бороться со своими недостатками. Для Вас все люди становятся родными, как одна большая семья.

Сама мысль о насилии и контроле Вам противна. Поэтому говорить о доре и зле бесполезно, учить нравственности, если от Вас не идет тепла.

Нужно вложить в душу больного человека лекарство – тепло своей души и он естественным образом станет теплым и родным для всех. Но кто на такое способен?

Вы. И только Вы. Начинайте с себя. Когда Вы раскроете мир любви и родственности ко всем внутри себя – весь мир будет к Вам бежать с протянутой рукой, чтобы Вы поделились с ними тем, что они не могут ощутить через книги, то, что самое ценное для каждого живого существа.

 

Date: 2015-07-17; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию