Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудеса исцеления





В один момент, я задал себе вопрос: «Почему я занимаюсь этим делом?». Постоянно работаю с людьми, провожу обучение в интернет, пишу книги, веду живые семинары?

В чем здесь Божественная воля, Божественный план?

Ответ пришел в глубокой медитации: «Чтобы явить славу Отца Небеснаго».

Но как я могу это сделать? Я поставил себе программу, что каждое чудесное исцеление человека будет очередным доказательством славы и величия Отца-Небеснаго. Люди отключены от его потока и пребывают в других каналах, но забыли того, кто вложил в них дыхание жизни.

И тут начались невероятные чудеса, когда я убрал свое ЭГО.

И в этой главе я специально на этом акцентирую внимание, что какими бы я знаниями и способностями не обладал, они не идут ни в какое сравнение с Величием Энергии ипостаси Бога, называемой Отцом, посылающего Дух Святой на свое творение – Сына, т.е. любого человека.

С этого момента каждый человек, который ко мне стал обращаться, стал мгновенно, вопреки всем законам логики, физики, здравого смысла, избавляться от любых заболеваний.

Абсолютно слепые люди начали видеть. Хромые оставляют палки и костыли, глухие с рождения начинают слышать. И это все после того, как я отказался от своей воли, объясняя всем, что лечит человека Бог, а задача целителя стоять рядом с человеком и шептать ему на ухо, что от него хочет творец.

Эти подтверждения есть в видеозаписях с моих живых мастер классов. Если Вы не верите, можете прийти на мой семинар и убедиться в том, что вы только что прочитали.

Любые боли у любого человека исчезают за несколько минут работы с ним.

Любая проблема по здоровью тут-же уходит, когда человек признает и входит в поток Отца Небеснаго и Святого Духа.

Если Вы разгадаете загадку, где человек промазал мимо Божественного плана – человек 100% избавится даже от самой сложной проблемы по здоровью.

Date: 2015-07-17; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию