Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как возникает болезнь?





В человеке «сидит» силовая программа и он находится в силовом поле, каналы души закрыты, связь с Творцом заблокирована, Святой Дух не спускается, даже если челок молится, ходи в храм, или совершает другие религиозные ритуалы. Он живет не с позиции любви и души, а с позиции силы.

Данная силовая программа привлекает силовых паразитов – инфекция, дрожжи, грибы бактерии, вирусы, простейшие, глисты и прочая гадость, вызывающая большинство заболеваний.

Там где Дух Святой – там не бывает паразитов. Там где царствует сила – там не живет Дух Святой.

Человек отрекается от силовой программы и раскрывает одну из граней свой души. Буквально душа распускается как цветок и начинает настраиваться на принятие духовных энергий. Болезнь при этом полностью теряет подпитку и все паразитирующие микроорганизмы покидают тело без всяких дополнительных средств.

Все сложные и неизлечимые заболевания – это силовые программы. Это могут быть загробные миры, миры темных духов, силовые эгергоры, магические эгрегоры и др. Если человек выйдет из-под их влияния – то сразу выздоравливает как душевно, так и телесно.

Неизлечимых болезней нет, все болезни можно легко убрать этими методиками.

Сфера души находится за пределами сферы разума. Это два параллельных мира. Это две противоположности. Это словами нельзя описать. Это надо вложить в человека и дать прочувствовать. На своих занятиях, тренингах, семинарах я обучаю всех этим практикам.

Отказ от каждой силовой программы – это раскрытие нового канала души и принятие еще большего количества Духовных Энергий.

При полном раскрытии души, что является процессом практически бесконечным, человек становится проводником духовного тепла в холодный мир разума и силы.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию