Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колдовские каналы и отключение от них





Очень многие проблемы по здоровью, несчастья, страдания, связаны с тем, что в роду человека предки занимались не Божественным делом – забирали сами у человека его заболевания, без его само-осознания, колдовали, занимались магией и другими видами сотрудничества с темными каналами, мирами, сущностями.

В этом случае необходимо сделать возврат темным всех их способностей, каналов, программ. Осознанно от них навсегда отречься, и от самого желания стать идолом для людей.

Учитель благий. Что ты называешь меня благим, никто не благ, как только один Бог. Помните слова из Евангелия? Даже Иисус Христос не объявлял себя Богом, даже благим просил его не называть.

 

Мыслеформы для помощи роду:

1. Я призываю вас темные силы для того, чтобы отдать вам все ваши дары и способности. 2. Я благодарю вас за эти дары – магические и колдовские способности, которые вы дали мне в этой или прошлых жизнях. 3. Я в них больше не нуждаюсь. 4. Я осознанно отрекаюсь от этих даров, от ваших каналов и любой связи с вами. 5. Я возвращаю вам всё ваше, темные силы. 6. Отец Небесный, Творец моей души, прости меня за использование этих темных качеств, даров и способностей, помоги мне отречься, дай силу больше не входить в контакт с темными силами. 7. Представляете, как Вы отключаетесь от силовых потоков, достаете из своего тела программы, темные шары и отдаете назад темным силам, в обмен на ту частичку Вашей души, которую Вы когда-то променяли на эти темные дары. Смотрите, как эти программы выходят из Вас, и Вы вкладываете в себя светлые качества и ощущаете всем телом ту благодать и силу, которая к Вам вернулась. Больше Вы ее никогда и ни на что не променяете. 8. Я буду исполнять волю Отца Небесного, Творца всех душ, я отказываюсь служить темным силам и пользоваться их каналами и энергиями. 9. Темные силы, прошу Вас вернуть мне ту частичку моей души, (тех моих Божественных качеств и способностей,) которую я отдал(а) в обмен на эту темную силу и качества. 10. Все предки моего рода, я сейчас обращаюсь к Вам! 11. Прямо сейчас отрекитесь от магических даров и отдайте назад темным силам все их каналы, энергии и способности, верните себе ту частичку Вашей души, которую Вы отдали в обмен на свои колдовские способности. 12. Попросите прощение у того, кто Вас создал, и вложил в Вас Божественную Волю и Божественный замысел. 13. Вы отреклись от Божественной Воли, Божественных качеств, от Духовных каналов и перешли на темные каналы. 14. Прямо сейчас раскайтесь за все то насилие, которое Вы причинили другим живым существам и примите покровительство Отца Небесного. 15. Представляете, как Ваши предки отключаются от темных каналов и входят в поток Божественного Света. С этого момента родовая карма больше не работает, темные силы теряют своих доноров, а у Вас заканчиваются страдания, болезни и несчастья по судьбе. 16. Можете себя поздравить, Вы спасли себя и всех душ в своем роду, вернув им душевное тепло.

Date: 2015-07-17; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию