Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармония





Из стремления человека восстановить собственное равновесие. Человек пытается все время придти в состояние покоя.

Когда цепочка заканчивается конечным диспозитором – человеку надо удовлетворить 1 планету. Если несколько цепочек, несколько диспозиторов, несколько побудительных мотивов, человек как белка в колесе. Независимо от количества планет. Постоянное беспокойство, но человек добивается большего. Ему надо удовлетворить несколько цепочек. Особенно если там в конце личная планета у человека – небольшие запросы. Он может быть счастлив от малого. 2 мотива – если рецепция лучше дает какое-то беспокойство, а не лежит на диване. Когда несколько цепочек – человек видит другие планы. С одной цепочкой человек удивлен, что есть еще что-то в жизни. Если несколько цепочек – одну удовлетворил и на короткое время состояние покоя, а потом снова в путь.

Компенсация.

Уровнем и разнообразием средств, которым располагает человек удовлетворяя свои желания, управляет третий принцип Венеры, он связан с потребностью получать компенсацию материальную, эмоциональную или духовную. За затраченную энергию, за затраченный труд, и тратить энергию в соответствии со своими желаниями. Способ зарабатывать и тратить деньги, если мы получаем меньше чем зарабатываем, принцип гармонии нарушен. С плодородием. В человеческом сознании гармония связана с достатком и изобилием. Потребностью людей выходить из конфликтов и войн, и находить компромиссы. То есть Венере подчиняются: миролюбие, миротворчество, заступничество, искусство. Наблюдая его мы обретаем покой, гармонию. Искусство размягчает сердце, чтоб ростки истины взошли. Знания могут произрасти в добром сердце. Чтоб информация стала желанием проходит через ум,, сердце и волю. А что через сердце прошла информация, оно должно быть мягким. Речь должна быть мягкой и приятной. Бранные слова ожесточают сердце, человек, который матерится - трудно учится. Венера управляет защитным механизмом идеализации. Идеализируйте человека – намеренно. Люби человека таким каким он может быть.

Стрелец – цель. Водолей – мечта.

Роли %: взрослая дочь, красавица, женщина, человек искусства.

Состояние: влюбленность, удовольствие, радость, покой, умиротворенность, соблазн, искушение.

События: любовные свидания, брак. Заключение договора, примирение, получение денег, выбор покупок, получение удовольствия (музей).

В теле: горло, почки, губы, вены, проявленностью и рельефностью форм.

1) Чакра – Анахата.

Здесь присутствует планета Венера. Она обладает спокойным гармоничным нравом. И поэтому на Анахате присутствует 12-конечная звезда, состоящая из аспекта квиконс (150 градусов) и 12-угольник, состоящий из полусекстилей (30 градусов). Анахата включает в себя все аспекты Солнца (360 градусов – весь Зодиак), Луны – 12 месяцев, а также всех нижних чакр, так как объединяет в себе все знаки Зодиака. Теперь мы видим, что у Анахаты присутствует 12 лепестков и 12 соответствующих им качеств: доброта, строгость, преданность, сострадание, кротость, мягкость, благоговение, самоотверженность, искренность, открытость, терпение, любовь.

Сердечный центр, реализующий любовь ко всему миру, все самые лучшие и возвышенные чувства. Этот центр связан с богиней любви и красоты Лакшми. Вместе с впечатлениями этого центра мы поглощаем самое большое количество энергии. Эта чакра связана с дыханием, берущим прану из воздуха и аккумулирующая ее в крови. Истинное дыхание – это дыхание с любовью, тогда мы поглощаем из воздуха максимальное количество праны.

Date: 2015-07-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию