Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркурий в характере человека





Низший уровень: проходимцы, жулики, воришки. Развитый интеллект на службе зла. Отсутствие моральных критериев жизни, беспринципность, готовность служить богу или дьяволу, лишь бы это приносило пользу. Умение угождать, предугадывать желания тех людей, от которых зависит его благополучие. Выходит сухим из воды. Кляузник, сплетник, доносчик, стукач. Хитрый, ловкий, скользкий. Использование информации, знаний в своих целях, при необходимости готов исказить, переврать.

Средний уровень: сангвиник, подвижный, легкий характер, общительность, пытливость, жажда знаний, легко учатся, умение использовать ситуацию с пользой для себя, наблюдательность, во все сует свой нос, до всего ему есть дело. Остроумный, неуловимый, в постоянном движении, много друзей и знакомых, легко приспосабливается к людям и обстоятельствам, все про всех знает, информационный центр. Ко всему в жизни относится легко, беззаботно, часто поверхностен в суждениях и поступках.

Высший уровень: хорошо развитый интеллект, умение легко оперировать самой разнообразной информацией. Это проводники между высшими мирами и человечеством, они способны воспринимать высшее знание и без искажение передавать его людям. Гибкость, легко переносят неудачи, долго не празднуют успех, всегда готовы к решительным действиям, умение наилучшим образом использовать все возможности для достижения благородной цели, прекрасная ориентация в событиях и людях, умение даже врагов превращать в друзей.

15) Меркурий в событиях жизни:

Низший уровень: очень трудно ориентироваться в жизни, постоянные подвохи и обманы. Дурные компании, осложнения с учебой, проблемы в общении с друзьями, братьями, сестрами. Чтобы ни говорил человек, его неправильно понимают. Язык – враг человека, друзья – предатели. В худшем случае, сам человек пытается всех перехитрить.

Средний уровень: много контактов, перемещений, изменений в жизни, много знакомств. Нет ничего постоянного, своего, человек не может нигде осесть и успокоиться. Если человек за что-то цепляется в жизни, то эти связи рвутся. Человек-странник, в постоянном искании. Командировки, жизнь на колесах.

Высший уровень: лучшие возможности для обучения, для овладения истинным знанием. К человеку приходит самая ценная информация, много полезных контактов. Несение людям слова истины, духовного учения. Писатели, поэты, общественные деятели, объединяющие людей разных взглядов и культур в единое целое.

Проработка Меркурия: учиться, учиться, учиться!

 

 

%Венера

Все принципы Венеры – это стремление человека к гармонии, красоте с миром и людьми, вытекают из потребности выбирать – с кем быть, и что созерцать. Выражая свое эмоциональное и эстетическое предпочтение.

  1. Биофизический уровень.

Date: 2015-07-17; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию