Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни. Заболевания астрального тела: ложь, обман, предательство, богохульство





Заболевания астрального тела: ложь, обман, предательство, богохульство.

Человек считает, что он разбирается во всех вещах на свете, что он способен познать все что угодно. Претензия на то, что несовершенный человеческий разум способен понять божественный промысел, приводит к нарушению астральной деятельности человека. Когда человек считает себя вправе давать оценку тому, что находится выше его разумения (вне пределов его компетенции), он превышает свои полномочия, за что может понести наказание.

Когда рассудок, логика возводится на трон, когда разум почитается превыше духовности, тогда все мысли и слова – ограниченны, конечны и несовершенны, сливаются в изысканную хулу на Высшее.

Заболевания витального тела: хитрость, беспринципность, болтливость.

Человек сознательно искажает информацию, вводит других людей в заблуждение. Ему нравиться чувствовать себя умнее других, владеть чем-то, что другим недоступно. Человек излишне привязан к своим мыслям: «Это я придумал, это моя идея!» плагиат – обратная сторона такой привязки. Чем сильнее человек заинтересован в информации, чем больше ему что-то не нравится или чем больше ему чего-то хочется, тем сложнее ему правильно ориентироваться в окружающей действительности. Потеря объективности порождает хитрость, обман, умничание, которые потом материализуются во что-то реальное.

Заболевания физического тела: болезни легких, горла, верхних дыхательных путей, болезни речи, рук, суставов.

Меркурий влияет на легкие, верхние и нижние конечности, язык, нервы, губы, зубы, внутренние органы, всю дыхательную систему, связки, сухожилия, зрение, мозг, речь, волосы брови плечи, ключицы, кору головного мозга, солнечное сплетение, живот, кишечник, поджелудочную железу, координацию движений, двигательные функции.

Болезни дыхательной системы, катар, пневмония, туберкулез легких, нарывы на нижних конечностях, психические заболевания, неврастения, болезни кистей, близорукость, панкреатит, сахарный диабет, нарушение углеводного обмена и болезненные состояния: лихорадки, конвульсии, заикание, головокружение, галлюцинации, головная боль, бессонница, вялость, дефекты памяти, меланхолия, кашель, помрачение сознания.

Date: 2015-07-17; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию