Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановка и снятие с учета





3.1. При перемещении члена Организации из одной организации в другую в пределах субъекта (района, города) в учетной карточке члена Организации ставится отметка об убытии и она выдается на руки члену Организации.

Уполномоченное лицо региональной организации, из которой выбывает член Организации, делает запись в книге учета о дате выбытия члена Организации и передает информацию об его выбытии и планируемом месте перемещения.

Уполномоченное лицо региональной организации, в которое прибыл член Организации, делает запись в книге учета и в учетной карточке о дате прибытия члена Организации.

3.2. При перемещении члена Организации из одного региональной организации в другую (за пределы субъекта в связи с переездом на постоянное место жительства, сменой места работы, учебы), член Организации обязан проинформировать об этом председателя Правления региональной организации и сняться с учета. При этом в учетной карточке и книге учета в региональной организации делаются соответствующие записи об убытии, после чего учетная карточка выдается на руки члену Организации.

3.3. Член Организации по прибытии на новое место жительства (работы, учебы) обязан не позднее, чем в месячный срок стать на учет в региональную организацию, предъявив для этого членский билет организации и учетную карточку. В книге учета членов организации региональной организации и учетной карточке делаются соответствующие записи о постановке на учет, после чего учетная карточка помещается в картотеку региональной организации.

В случае отсутствия организации по месту жительства, правление региональной организации закрепляет прибывшего члена Организации за ближайшей региональной организацией. Учетная карточка при этом остается на хранение в региональной организации, в которое входит организация.

3.5. Председатель региональной организации обязан ежегодно производить сверку членов Организации своего отделения.

Date: 2016-08-31; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию