Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учета входящих документов





Регистр. номер № документа и дата поступления Откуда поступил документ Наименование (краткое содержание) документа Кол-во экз. Кол-во листов в 1 экз. Кому поручено исполнение Роспись исполнителя Принятое решение по документу Каким номером исполнен документ № дела и стр. в деле  
                       
15 марта
25 А/12/20___ от 10.. ООО «Гранд» г. Петровск Предложение о сотрудничестве... 1 3 Иванову А.П.   Ответ с предложением о проведении переговоров 15-20.____ _г.   д.6, стр.27-29  
27 апреля
26 б/н от_____ гр. Петров И.С. с. Ново-Ивановское Петровского р-на Просьба оказать помощь в получении участка земли для… 1 2 Чертков А.А.   Подготовить ходатайство главе администрации Петровского р-на к 25.04.____г. СМ/37 от 23.03.___г. д.7, стр. 18-23  

Приложение 4

Ж У Р Н А Л

Учета исходящих документов

  Регистр. № и дата отправки Кому отправлен документ Наименование (краткое содержание) документа Кол-во экз. Кол-во листов в 1 экз Кем исполнен документ Роспись исполнителя Какой вх. № исполнялся № дела и стр. в деле Примечания
                     
23 марта
  СМ/37 Главе Петровского р-на Старкову И.И Ходатайство о выделении земельного участка ветерану морской пехоты Петрову И.С.   3 Иванов А.П.   № 25 от 15.03.04 д.7, стр. 18-23 К
12 апреля
  АИ/38 Аппарат Центрального Совета Организации, г.Москва Представления на награждение членов организации знаком отличия «За заслуги»   1/12 Чертков А.А.   д. 9, стр.79-92 Нарочным Степанов К.С.  

Примечание: К – контроль исполнения документа.


МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

По организации приема и учета членов

Всероссийской общественной организации

морских пехотинцев «Тайфун»

 

Настоящие методические указания определяют порядок приема и учета членов Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», а также учета и выдачи членских билетов Организации и являются обязательными для исполнения всеми региональными (местными) отделениями, филиалами и представительствами Организации.

Прием в Организацию

1.1. Прием в Организацию физических лиц осуществляется в соответствии с пп. 4.2 и 4.4. Устава Организации[6] на основании заявления и анкеты (приложение 1), которые заполняются вступающим в члены Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» в региональной организации или первичной организации.

При заполнении анкеты в ее левом верхнем углу наклеивается фотография вступающего в члены Организации размером 3х4 см.

1.2. Прием в Организацию юридических лиц – общероссийских, межрегиональных, региональных и местных общественных объединений осуществляется в соответствии с пп. 4.3 и 4.5 Устава Организации на основании письменного заявления (решения) (приложения 2 и 3) о вступлении в члены Организации, принятого органом юридического лица, уполномоченным на принятие указанного решения в соответствии с его учредительными документами, копий его учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации.

Общероссийские и межрегиональные общественные объединения принимаются в члены Организации решением Центрального Совета или Исполнительного Комитета Организации, а региональные общественные организации – решением Правления региональной организации.

1.3. Заявление рассматривается на заседании Правления региональной организации ВООМП «Тайфун». Решение Правления региональной организации оформляется протоколом.

1.4. При положительном решении региональной организации ВООМП «Тайфун» о приеме нового члена Организации последний уплачивает ежемесячные взносы в соответствии с Положением о членских взносах во Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун».

Фамилия, имя, отчество и другие данные нового члена Организации вносятся в книгу учета членов региональной организации ВООМП «Тайфун» (приложение 4).

Заполненные заявления-анкеты на вновь принятых членов Организации с решением Правления о приеме в двухнедельный срок передаются в региональную организацию [7].

1.5. В Правлении региональной организации на вновь принятого члена Организации оформляется членский билет и учетная карточка члена Организации.

Учет выданных бланков членских билетов ведется в соответствии с п. 5.2. настоящих Методических указаний.

1.6. Уполномоченное лицо Правления региональной организации после получения заявлений-анкет на вступающих в Организацию с решением Правления о приеме в Организацию, регистрирует всех членов Всероссийской общественной организации морской пехоты «Тайфун» в книге учета членов регионального отделения Организации (приложение № 4).

1.7. Книги учета членов региональной организации должны быть пронумерованы, прошнурованы и скреплены печатью.

1.8. Анкетные данные на члена Организации передаются в электронном виде[8] на сервер Аппарата Центрального Совета для учета и хранения.

Оригинал анкеты на члена Организации хранится в региональной организации. При убытии члена Организации в другой регион или выбытии из Организации по каким–либо причинам анкета выбывшего передается в архив региональной организации, где хранится пять лет, после чего уничтожается по акту.

2. Порядок оформления и выдачи членского билета

2.1. Все члены Организации – физические лица имеют членские билеты единого образца[9].

2.2. Для получения членского билета член Организации должен предоставить уполномоченному представителю Правления региональной организации три фотографии размером 3 х 4см.

2.3. Членский билет заполняется уполномоченным представителем Правления региональной организации четким разборчивым почерком черными чернилами на русском языке. На первой странице заполненного бланка билета ставится печать региональной организации, захватывая нижний угол фотографии.

2.4. Вручение членского билета происходит в торжественной обстановке, с приглашением почетных гостей и приурочивается к знаменательным датам. Вручает членские билеты председатель Правления региональной организации или его заместители.

2.5. Одновременно с оформлением членского билета уполномоченным лицом Правления региональной организации заполняется учетная карточка члена Организации, которая хранится в картотеке региональной организации в алфавитном порядке.

Учетной карточке присваивается тот же номер, что и членскому билету.

2.6. Учетная карточка заполняется четким разборчивым почерком черными чернилами на русском языке и заверяется печатью региональной организации.

Разделы 1.1-3.4 учетной карточки заполняются при ее первоначальном заполнении.

Разделы 4 - 7 заполняются по мере поступления информации о члене Организации с предъявлением подтверждающих документов.

2.7. В случае неправильного заполнения бланка членского билета или учетной карточки испорченные бланки уничтожаются по акту.

Date: 2016-08-31; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию