Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выдвижение, представление и утверждение кандидатов на должность председателя Совета регионального отделения





1.1. Кандидаты на должность Председателя Совета регионального отделения (далее - председатель Совета) выдвигаются решением Совета регионального отделения, а при создании нового отделения - решением собрания учредителей. В список кандидатов включается один или несколько (но не более трех) кандидатов.

Кандидаты на должность Председателя Совета обязательно должны быть членами регионального отделения Организации и проживать на территории данного региона.

При внесении предложений по кандидатурам учитываются их авторитет и деловая репутация, опыт публичной (государственной и общественной) деятельности.

Решение о включении в список кандидатов принимается Советом (собранием учредителей) простым большинством голосов.

1.2. Совет регионального отделения (собрание учредителей) на своем заседании принимает решение о выдвижении кандидатов на должность руководителя регионального отделения.

Выписка из решения заседания Совета (собрания учредителей) с предложением кандидатов на должность Председателя Совета, подписанная председательствующим на заседании Совета (собрания учредителей), представляется Президенту Организации для принятия решения.

Указанные предложения вносятся не позднее, чем за 30 дней до дня истечения срока полномочий руководителя, а в случае досрочного прекращения его полномочий - в течение 10 дней.

К списку кандидатов прилагаются:

- материалы, характеризующие предлагаемые кандидатуры, а также информационные и иные справочные материалы с указанием основных периодов служебной (трудовой) деятельности, воинского или специального звания, перечнем государственных наград, участия в боевых действиях, описанием деятельности кандидата в «Тайфуне» и в других ветеранских организациях и т.д.;

- фотография размером 9x12 см;

- другие документы, характеризующие кандидатов.

1.3. Президент Организации рассматривает кандидатуры на должность Председателя Совета, уточняет (при необходимости) дополнительные данные по каждому из кандидатов и принимает решение об утверждении одного из них.

Решение Председателя Организации в 5-дневный срок доводится до членов Совета (учредителей) регионального отделения.

1.4. В случае отклонения Президентом Организации представленных кандидатур на должность руководителя регионального отделения новые кандидатуры представляются Советом (собранием учредителей) регионального отделения в установленные Президентом Организации сроки.

1.5. На время согласования кандидатов и проведения выборов Совет регионального отделения (собрание учредителей) вправе своим решением назначить временно исполняющего обязанности Председателя Совета, полномочия которого прекращаются с момента избрания Председателя Совета.

Date: 2016-08-31; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию